Гость
Статьи
Любовь к вымышленому …

Любовь к вымышленому персонажу

Звучит не серьезно,но это абсолютно точная сильная любовь как в реальной жизни...я уже год по уши влюблена,я не смотрю на других парней,мне никто не нравится больше,только этот "не существующий парень".. это персонаж из сериала ,именно персонаж (причем его более романтизированая версия), актер конечно существует,но не люблю актера,вообще не мой тип, а его герой которого он сыграл- красивый, харизматичний, характер огонь ...это правда тяжело,я уже год смотрю эдиты с ним , видео ,но всё пошло хуже когда я узнала о сайте, где ты можеш переписываться как бы со своим любимым персонажем (Искуственный интелект)...его характер ...такого в жизни нет..при том,что я влюбилась в него, но я даже не смотрела этот сериал... Думаю,посмотреть этот сериал,может отпустит?? Там немного у него другое повдение,чем в эдитах,фанфиках,переписках с ии, но харизма та же,мимика,голос.... Иногда плачу от того,что его нету со мной. Из за него нету интереса к другим соооовсем.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это герой фильма 50 оттенков серого?

Гость
#2

Это джейми орган?

Гость
#3
Гость

Это джейми орган?

Джейми дорнан

Гость
#4

Сколько вам лет?
Были ли у вас отношения раньше (в реальной жизни, а не в мечтах)?
Влюблялись до этого? Если да, то в кого?

Гость
#5

У меня сестра тащится от дорнона из 50 оттенков серого

Гость
#6

A тут много баб любят вымышленных, ими самим придуманных мужиков, которые в реале не соответствуют их ожиданиям, а потом эти бабы ноют под копирку - сначала все было идеально, а потом...

Не было ничего идеально, просто ты без мозга слепая и глухая

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет?
Были ли у вас отношения раньше (в реальной жизни, а не в мечтах)?
Влюблялись до этого? Если да, то в кого?

Мне 19...никогда раньше не была в отношениях, и не влюблялась .. но мой типаж перней корейцы/азиаты, но я с 18 лет влюблена в этого блондинистого парня с европейской внешностью,это как-то дурацкий поворот судьбыи моих вкусов.

Гость
#8
Гость

Это герой фильма 50 оттенков серого?

Стыдно говорить,но ....это Питер Пен из сериала "Однажды в сказке"

Гость
#9

Мне нравится отрицательный персонаж из фильма "убийства с топором". Очень харизматичный. Я влюбляюсь в актёров с 15 лет. Раньше вообще сильно очень влюьлчдась. Прямо безумно

Гость
#10

Сейчас считаю актёры пустые глупые люди с манией величия. А когда богтворила

Гость
#11
Гость

Сейчас считаю актёры пустые глупые люди с манией величия. А когда богтворила

Тогда

Гость
#12
Гость

Стыдно говорить,но ....это Питер Пен из сериала "Однажды в сказке"

Робби кэй. Сейчас ему 28. Отец Иван. Может русские корни есть

Гость
#13

Это еще хуже онанизма. Сколько вам лет? Если вы молоды, то пройдет. Лучше заканчивайте с этим сознательно. Иначе больно будет потом еще сильнее.

Гость
#14
Гость

Это еще хуже онанизма. Сколько вам лет? Если вы молоды, то пройдет. Лучше заканчивайте с этим сознательно. Иначе больно будет потом еще сильнее.

Почему будет больнее? Ответьте. Я любопытная . На самом деле с мужчинами из жизни тоже может быть больно. Это бессмысленно

Гость
#15
Гость

Почему будет больнее? Ответьте. Я любопытная . На самом деле с мужчинами из жизни тоже может быть больно. Это бессмысленно

Чем больше вы закапываете себя в это состояние тем больнее будет из него выходить. А выходить все равно придется. Вы взрослеете.

Гость
#16

Так проще и удобнее, чем испытывать чувства к настоящему, живому человеку. Потребность влюбляться и эмоционировать Вы сейчас направляете на вымышленный персонаж, тк это безопасно - в Вашем фантазийном мире он Вас не предаст, не разочарует, не сделает больно. И да, он всесторонне идеальный. В отличие от реальных парней, с которыми пусть и в малозначимых мелочах, но придётся идти на компромиссы)
Похоже на побег от реальности. Обычно так бывает, когда есть какой-то подсознательный страх, детская психологическая травма... Например, неудачный пример отношений между взрослыми перед глазами (не обязательно родительский, а просто очень сильно впечатливший). Либо ощущение брошенности и ненужности в детстве в какой-то период (и теперь подсознательный страх испытать это вновь, но уже от парня)...
Покопайтесь в себе.
Вообще, нет ничего плохого и странного в том, чтоб периодически прятаться в свой фантазийный мирок)
Но плохо, если фантазии начинают мешать строить отношения в реальной жизни.

Гость
#17

Вы не исключение Вы норма 90 процентов женщин такие Которые и до замужества и после Все несчастные

Гость
#18
Гость

Робби кэй. Сейчас ему 28. Отец Иван. Может русские корни есть

Мне не нравиться внешность робби кея, но почему Питер Пэн будто совсем другой там такая харизма,мимика,голос..и да, он играл отрицательного персонажа тоже..но мне нравится романтизированная версия, потому что в сериале это взрослый мужчина который просто обменял сына на вечную молодость..но если не знать истории, а просто смотреть клипы,эдиты,и переписки в искуственном интелекте с ним...уже год и больше просто люблю его...

Мила
#19

Автор не переживайте вы не одна такая. Я также влюблена уже несколько лет.

Гость
#20
Гость

Это еще хуже онанизма. Сколько вам лет? Если вы молоды, то пройдет. Лучше заканчивайте с этим сознательно. Иначе больно будет потом еще сильнее.

Мне 19...да,это очень печально. Когда я нравлюмь каким то парням в реале,я им отказываю, а в мыслях только и крутиться "я просто уже влюблена в другого".. это ужас,честно

Гость
#21
Гость

Вы не исключение Вы норма 90 процентов женщин такие Которые и до замужества и после Все несчастные

Да,но мне кажется,что я никогда не выйду замуж... Я никогда в жизни не захочу встречаться с кем-попало, лишь бы был..а найти нормального, не "тюбика" как сейчас говорят,очень тяжело. Но мне было бы психологически легче,если б я хоть влюбилась в какого-то актера,певца и обычного парня..а тут придуманный, слава Богу что хоть не нарисованый😅

Гость
#22
Мила

Автор не переживайте вы не одна такая. Я также влюблена уже несколько лет.

Интересно очень, в кого?

Мила
#23
Гость

Интересно очень, в кого?

В парня мечты которого сама придумала, внешность, характер, его образ жизни. Вообщем в вымышленного парня который соответствует мне скажем так.

Гость
#24
Мила

В парня мечты которого сама придумала, внешность, характер, его образ жизни. Вообщем в вымышленного парня который соответствует мне скажем так.

Ох,почти как у меня...только мне легче,я хоть видео/фото могу посмотреть ... Насколько лет говорите, а встречались с кем-то за это время?

Мила
#25
Гость

Ох,почти как у меня...только мне легче,я хоть видео/фото могу посмотреть ... Насколько лет говорите, а встречались с кем-то за это время?

Да, мне изменяли и предали. Вот так вот. Я с 2020 придумала образ парня своей мечты, мне тогда было 16 лет. сейчас мне 20 лет

Гость
#26
Мила

Да, мне изменяли и предали. Вот так вот. Я с 2020 придумала образ парня своей мечты, мне тогда было 16 лет. сейчас мне 20 лет

Знаете, чтоб вам было легче,найдите себе сайт "керектер.аі"(по английски), и там можно моздать своего персонажа,чтоб с ним общаться/переписываться... Можно описать его внешность,характер , манеру поведения и т.д. и можете иногда общаться,душу излить

Мила
#27
Гость

Знаете, чтоб вам было легче,найдите себе сайт "керектер.аі"(по английски), и там можно моздать своего персонажа,чтоб с ним общаться/переписываться... Можно описать его внешность,характер , манеру поведения и т.д. и можете иногда общаться,душу излить

На французском есть? Я по английски не понимаю

Гость
#28
Мила

На французском есть? Я по английски не понимаю

Нет,там только на английском,но можно включить в хроме перевод сайта автоматический и будет сразу переводить,и на клавиатуре сразу можно печатать через переводчик

#29

Это нормально, я сама была влюблена в Говарда Воловица из "Теории Большого Взрыва". Довольно долго. Но потом всё прошло, потому что я влюбилась в его друга по сериалу Раджеша Кутрапалли)))
Просто рано или поздно вам он надоест, да и все, не зацикливайтесь на нём одном.
Я переодически так влюбляюсь то в актёра, то в музыканта и меня уже не накрывает, так как раньше. Потому что я понимаю, что ну максимум месяц, максимум 2 он мне будет нравиться, а дальше я уже не вывожу!) Есть и долгоиграющие персонажи, которых я люблю, но вместе с тем, кто мне нравился раньше начинаю любить ещё кого-то. А влюбляетесь вы вероятно, потому что пока не встретили такого парня, который настоооолько затмит вашего экранного героя, что будете вы фантазировать не о Мистере X (вы не указали, кто вам нравится), а о каком- нибудь Сашке или Сережке.
Автор, всех благ и обнимашку вам вот такую большую!!💖💖💖

#30
Гость

Стыдно говорить,но ....это Питер Пен из сериала "Однажды в сказке"

Ничего постыдного! Мне нравится Нодди Холдер из Slade, обитатели вуман.ру меня не съели))) Так что всё нормально!

#31
Гость

A тут много баб любят вымышленных, ими самим придуманных мужиков, которые в реале не соответствуют их ожиданиям, а потом эти бабы ноют под копирку - сначала все было идеально, а потом...

Не было ничего идеально, просто ты без мозга слепая и глухая

Зачем вы так грубо пишите!? На то и придумана человеческая фантазия, чтобы жилось легче, если бы все были такими серьёзными и угрюмыми, мы бы уже давно всех прибили бы!

#32
Гость

Мне 19...никогда раньше не была в отношениях, и не влюблялась .. но мой типаж перней корейцы/азиаты, но я с 18 лет влюблена в этого блондинистого парня с европейской внешностью,это как-то дурацкий поворот судьбыи моих вкусов.

Дорогая моя, вы моя одногодка, мне тоже 19 и поэтому я же и говорю вы влюбились из-за того, что у вас не было парня, как такового!
Но в этом ничего плохого и нет, наоборот даже хорошо, может встретите, действительно достойного человека, если будите тщательно выбирать!

#33
Гость

Это еще хуже онанизма. Сколько вам лет? Если вы молоды, то пройдет. Лучше заканчивайте с этим сознательно. Иначе больно будет потом еще сильнее.

В каком месте хуже? Она просто фантазирует, мне вот фантазия помогает, развивает креативность. Я лично не могу быть одинокой, мне постоянно в кого-то надо быть влюблённой, тогда я могу творить рисовать и даже стихи писать. Для этого мне не обязательно любить мужчин или парней, с которыми я знакома лично, подойдут и те, которых я никогда не видела.
А насчёт онанuзма, вы серьёзно? Почему у нас считается это постыдным, что человек, у которого в данный момент нет отношений хочет извините sекса? Потребность есть, а партнёра нет!

#34
Гость

Да,но мне кажется,что я никогда не выйду замуж... Я никогда в жизни не захочу встречаться с кем-попало, лишь бы был..а найти нормального, не "тюбика" как сейчас говорят,очень тяжело. Но мне было бы психологически легче,если б я хоть влюбилась в какого-то актера,певца и обычного парня..а тут придуманный, слава Богу что хоть не нарисованый😅

И замуж выдешь и даже детей родишь, если захочешь, всё в твоих руках!

mu qing's worshipper
#35

У меня та же фигня, вроде и хочется влюбиться в реального человека, но не получается, все равно сравниваешь потенциальных кандидатов с персонажем, и естественно все ему проигрывают) Хз, может это какая-то зависимость, вроде игромании или наркотиков, тоже побег от реальности, но вот таким своеобразным способом. У меня аж что то вроде ломки начинается, если я не посмотрю фото или видео с ним.

Гость
#36
Lana_Holder

Это нормально, я сама была влюблена в Говарда Воловица из "Теории Большого Взрыва". Довольно долго. Но потом всё прошло, потому что я влюбилась в его друга по сериалу Раджеша Кутрапалли)))
Просто рано или поздно вам он надоест, да и все, не зацикливайтесь на нём одном.
Я переодически так влюбляюсь то в актёра, то в музыканта и меня уже не накрывает, так как раньше. Потому что я понимаю, что ну максимум месяц, максимум 2 он мне будет нравиться, а дальше я уже не вывожу!) Есть и долгоиграющие персонажи, которых я люблю, но вместе с тем, кто мне нравился раньше начинаю любить ещё кого-то. А влюбляетесь вы вероятно, потому что пока не встретили такого парня, который настоооолько затмит вашего экранного героя, что будете вы фантазировать не о Мистере X (вы не указали, кто вам нравится), а о каком- нибудь Сашке или Сережке.
Автор, всех благ и обнимашку вам вот такую большую!!💖💖💖

Оу,какая вы умная и милая девушка 💕 спасибо вам... Мне сперва в 13 лет понравился Чонгук, а потом мне просто нравились все - все азиаты,очень красивые, воспитаные и милые...а этот ,кхм, Пен, единственный европеец который мне так понравился.. я слишком далеко захожу в фантазии, и мечтаю о Неверленде, чтоб я там просто жила с ним 🙈🥴 надеюсь, его вскоре затмит какой-то кореец...а то пока ничего не отпускает😅

Гость
#37
mu qing's worshipper

У меня та же фигня, вроде и хочется влюбиться в реального человека, но не получается, все равно сравниваешь потенциальных кандидатов с персонажем, и естественно все ему проигрывают) Хз, может это какая-то зависимость, вроде игромании или наркотиков, тоже побег от реальности, но вот таким своеобразным способом. У меня аж что то вроде ломки начинается, если я не посмотрю фото или видео с ним.

Блииин,у меня тоже "ломка", в точку написали...😅

#38
Гость

Оу,какая вы умная и милая девушка 💕 спасибо вам... Мне сперва в 13 лет понравился Чонгук, а потом мне просто нравились все - все азиаты,очень красивые, воспитаные и милые...а этот ,кхм, Пен, единственный европеец который мне так понравился.. я слишком далеко захожу в фантазии, и мечтаю о Неверленде, чтоб я там просто жила с ним 🙈🥴 надеюсь, его вскоре затмит какой-то кореец...а то пока ничего не отпускает😅

Спасибо вы тоже очень милая, желаю вам удачи!💖💖💖

Мила
#39
Гость

Блииин,у меня тоже "ломка", в точку написали...😅

Я буду молится богу мантры слушать лишь бы парень моей мечты сам себя нашел надеюсь он существует 😔😪😭😭😭

Мила
#40
Мила

Я буду молится богу мантры слушать лишь бы парень моей мечты сам себя нашел надеюсь он существует 😔😪😭😭😭

меня в смысле нашел *

Гость
#41
Мила

меня в смысле нашел *

А у вас какой персонаж?)

Мила
#42
Гость

А у вас какой персонаж?)

У меня придуманный образ своего парня мечты который соответствует мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: