Гость
Статьи
Понравился МИЛЫЙ …

Понравился МИЛЫЙ мальчик

Здравствуйте.
Предыстория:
В этом году в нашу школу перешел мальчик. Учится в 10 классе. Я в 9. Удивительного ума человек. Говорила с его классным руководителем, рассказала она многое: пишет без единой ошибки, в литературе просто ас!! Физика ,химия , математика-он идеален во всём. Понравился он мне не только этим, он очень милый, на станице в вк выкладывает то,как растет его кактус , как он за ним ухаживает , в школе всегда помогает всем, участвует в различных мероприятиях, так ещё и миловидный ,в очках , с милым голосом.
Перейдём к проблеме. Всё дело в том ,что я то ему вообще не интересна, никакого внимания к моей персоне. Пыталась добавиться в друзья в вк-не принимает. Уже даже косится в мою сторону, наверное думает ,что какая-то чокнутая девочка на него смотрит. Мы ,если быть честной ,друг другу не особо то подходим , он милый мальчик ,а я больше внешне на стерву похожа,но в душе ,конечно,даже очень добрый и хороший человек. Из общего у нас лишь плохое зрение и любовь к математике.Что делать в такой ситуации? Проявляться или не стоит? #симпатия

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

честно, присмотрись к варианту, что он ***. просто ***. ***. его не привлекают девушки. почему? да много разных причин может быть, но вот ты ему никогда не понравишься. почему? потому что ты девушка. ему нравится парни. вот присмотрись, скорее всего он более инициативен по отношению к мальчикам… если что не шучу. просто , чтобы тебе потом больно не было.

Гость
#2

Учить уроки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: