Гость
Статьи
Племянница псих

Племянница псих

Мне 26 , племяннице 14 ,
Нормально ли, что она каждый раз при нашем телефонном разговоре , не как у меня дела спрашивает , а интересуется моим мужем ?
Почему-то начало бесить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психованная выходит ты

Гость
#2

Меньше с племянницей общайся.

Гость
#3

что конкретно она спрашивает про вашего мужа? тут либо она запала на вашего мужа, либо ей на него все-равно, просто вы сильно ревнуете и без причины. Второй вариант - очень неприятен, когда кто-то ревнует своего мужика, когда тебе муж этой женщины абсолютно безразличен.
Я раньше если интересовалась мужьями женщин, что-то спрашивала при них у них, то либо поддержать беседу, либо просто так, без задней мысли - т.к. для меня муж женщины - это как одно целое. Могла даже комплимент сделать мужу женщины - опять же без задней мысли, с подтекстом, что делаю комплимент самой женщине - это же её муж))
Как-то не так давно задумалась, а не воспринимают ли как-то не так эти женщины мое внимание им и их мужьям? Я знаю, что есть женщины, которые нормально воспринимают (потому-что и я ничего не имею ввиду "такого"), но попадались и ревнивые - и эта ревность прям с намеками, с изменением выражения лица.., притом, что вообще никаких нарушений приличий, любое упоминание вызывало ревность - и это очень неприятно, когда такое беспочвенное отношение, тем более, их мужики не вызывали симпатию никакую.

#4

Ваша племянница взрослеет, и похоже, что начинает проявлять интерес к вашему мужу.

Гость
#5

В вас говорит ревность
Значит вы чувствуете опасность с её стороны
А чего бояться ? Бояться что мелкая п.....да позарится на вашего самца?
Пусть зарится, пусть спрашивает,вам что жалко ?!
Ведь дальше этого дело никак не зайдет , она совсем ребёнок ещё

Гость
#6
Гость

В вас говорит ревность
Значит вы чувствуете опасность с её стороны
А чего бояться ? Бояться что мелкая п.....да позарится на вашего самца?
Пусть зарится, пусть спрашивает,вам что жалко ?!
Ведь дальше этого дело никак не зайдет , она совсем ребёнок ещё

Главное чтоб муж об этом не знал и чтоб ему племянница не нравилась.
А то получится как в шоу у малахова 'каникулы НЕ в мексике'.
Вот там жену жалко очень.
А девка я думаю та еще сама сучка, хотела секса.

Гость
#7
Гость

Главное чтоб муж об этом не знал и чтоб ему племянница не нравилась.
А то получится как в шоу у малахова 'каникулы НЕ в мексике'.
Вот там жену жалко очень.
А девка я думаю та еще сама сучка, хотела секса.

Да это ребёнок ещё совсем !
У меня сестра когда ей было больше 20 , старалась из кожи вон вылезти чтобы понравиться моим парням. Мне очень было интересно зачем она это делает...? Вот зачем? В мире столько парней ! А нет, ей внимание моего нужно ! Хотя она старше меня...
Сейчас с возрастом думаю мозги на место встали, замуж вышла, дети есть, не до меня ей !
А тут девочке 14, они в этом возрасте глупый ещё

Гость
#8
Гость

Да это ребёнок ещё совсем !
У меня сестра когда ей было больше 20 , старалась из кожи вон вылезти чтобы понравиться моим парням. Мне очень было интересно зачем она это делает...? Вот зачем? В мире столько парней ! А нет, ей внимание моего нужно ! Хотя она старше меня...
Сейчас с возрастом думаю мозги на место встали, замуж вышла, дети есть, не до меня ей !
А тут девочке 14, они в этом возрасте глупый ещё

Зря так думаете что это всего лишь дети.
Была б ребёнком ей было бы всё равно. А тут уже нет.
То что сейчас с мужем..не значит чтоту нее не будет спортивного интереса чтобы понравится вашим друзьям/ухажерам мужикам.
Не будьте такой наивной.

Гость
#9

Ну, тут одно из трёх:
1) Он и правда девочке нравится, в этом возрасте характерно влюбляться в мужчин постарше, т.к. сверстники ещё тупые, а взрослые - интересные и импозантные.
2) Девочка просто из вежливости спрашивает, хорошо воспитана.
3) Автор - ревнует к каждому столбу и даже к племяннице.
в 1ом и 3-ем случае - сочувствую!

Гость
#10
Гость

Зря так думаете что это всего лишь дети.
Была б ребёнком ей было бы всё равно. А тут уже нет.
То что сейчас с мужем..не значит чтоту нее не будет спортивного интереса чтобы понравится вашим друзьям/ухажерам мужикам.
Не будьте такой наивной.

ну это уже от самих девушек зависит - одни уже зрелые, воспринимают взрослых парней и прочих, как мужчин, а другие девушки еще в куклы играют и в прятки, образно говоря. Даже если понимают, что к чему, все-равно может быть эта тема еще безразлична. В том-то и дело, что подростки в сексуальном плане созревают уже неоднородно и все по-разному, даже если физически выросли.

Гость
#11
Гость

Ну, тут одно из трёх:
1) Он и правда девочке нравится, в этом возрасте характерно влюбляться в мужчин постарше, т.к. сверстники ещё тупые, а взрослые - интересные и импозантные.
2) Девочка просто из вежливости спрашивает, хорошо воспитана.
3) Автор - ревнует к каждому столбу и даже к племяннице.
в 1ом и 3-ем случае - сочувствую!

не, если он девочке даже просто понравился, то не из-за взрослости скорее, а из-за внешней привлекательности. (речь не о том, считает ли сам себя муж автора или сама автор его привлекательным внешне, а личное мнение смотрящего)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема