Гость
Статьи
Вопрос к мамам девочек …

Вопрос к мамам девочек подростков 16-17 лет

Как вы относитесь к просьбам ребенка гулять ночью, остаться с ночевкой и просто ночевать у парня без всяких пошлостей? Как поведете себя, если узнаёте, что дочь ходила к парню? И что выпить может алкоголь. Интесует отношение к ситуации

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя в этом возрасте не помните?? Как бы вы ни относились, на ситуацию это никак не повлияет. А если будете давить, то эффект будет обратный

Гость
#2

Моей 15,гуляет до 21 максимум. Мальчики только друзья. А ночёвки мы все понимаем чем заканчиваются, об этом и речи нет.

Гость
#3

Я против. До 18 никаких ночевок. Алкоголь - дома, по праздникам с нами. Мальчика пусть представит сперва по всей форме, обсудим.

sexyyyG1rl
#4

матери мы ведь все прекрасно знаем что они будут заниматся половым актом зачем нам отрицать эти факты

Инга
#7

Бухать у парня с ночевкой...без всяких пошлостей?)) Диана, перелогинься!😂

Гость
#9
Витька Гадюкин

нюню...а дне ипеццо за малый прайс... какие ж вы дуры)))

Сгинь ган.. Дон!

Гость
#10

Спокойно отношусь, моей 16.
Я ей просто чётко и ясно один раз объяснила что будет в случае проявления дурости с её стороны. Она под впечатлением до сих пор, хотя ей всё можно - и алкоголь, и ночёвки, и даже против парня возражать не буду.

Гость
#11

Если не ночуют вместе, вы думаете не будут искать другие возможности для близости? Или выпить? Все подростки очень креативны в этом плане, возможность найдут. Мне кажется просто с пониманием того, что они все равно это будут делать, надо запрещать, чтобы ваша дочь боялась что вы узнаете. Тогда все будет делать аккуратно и в меру чтобы минимизировать риски что вы узнаете

Гость
#14
sexyyyG1rl

матери мы ведь все прекрасно знаем что они будут заниматся половым актом зачем нам отрицать эти факты

Лови педофила

Гость
#15
Даю в рот мамке Гостя

Ипеццо что ле? Сколько в час берет?

Можно, не значит делает. Я ничего не запрещаю, но и разгребать последствия её необдуманных поступков не буду.

Гость
#16
Гость

Моей 15,гуляет до 21 максимум. Мальчики только друзья. А ночёвки мы все понимаем чем заканчиваются, об этом и речи нет.

Ну конечно, секс же он только ночью может быть))

Гость
#17
Гость

Можно, не значит делает. Я ничего не запрещаю, но и разгребать последствия её необдуманных поступков не буду.

А кто будет разгребать? Это ребенок. И не чей то, а ваш! В детский дом отправишь чтоль в таком возрасте?

Гость
#18

Автор, это какая то шалавистая девочка растет если честно. Такая потом и родить может в 18, развестись в 19, остаться без высшего образования, без работы, без алиментов, курить будет, выпивать, гулять с мужиками, а вы с внуком сидеть.
Детей надо воспитывать.
Это ваше упущение.
В приличных семьях дочка не посмеет ночевать у мужиков,купить и пить.
Конечно, почти все это пробуют! Но пускай чисто пробуют украдкой раз в пол года, чем в открытую бухать и трахаться.

Гость
#19
Гость

А кто будет разгребать? Это ребенок. И не чей то, а ваш! В детский дом отправишь чтоль в таком возрасте?

Зачем в детдом? Выселю на отдельную жилплощадь и пусть сама свои косяки разгребает без материальных вложений с моей стороны. Кстати, она у нас и учится и работает, так что на глупости времени нет.
У некоторых и в 30 ещё ребёнок, а я считаю, что в 16 человек уже должен думать и отвечать за свои поступки.
Мы и старшего также воспитывали и результатом довольны.

Автор
#20

Презервативы ей купите. А то залетит. И на этом все у вас закончится. Не будет у нее уже ни учебы в ВУЗе. Ни хорошей профессии. Ни работы. Ни мужа. Будет сидеть с ребенком у вас дома целый день. А вы будете пахать на 2 работах. Сейчас все дорогое. И памперсы. И смеси детские. И коляска. И т.д. и т.п. Будете отрабатывать косяки своего воспитания дочери до вашей старости.

Автор
#23
Гость

Можно, не значит делает. Я ничего не запрещаю, но и разгребать последствия её необдуманных поступков не буду.

Будете. Или вы дочь с младенцем на улицу выгоните ? Нет. Значит она будет у вас дома целый день сидкть с дитем. А вы пойдете на 2 работы сразу. Чтобы прокормить себя .дочку и малыша. И будете пахать до старости. Отрабатывать неправильное воспитание вами вашей дочери. Обычная жизненная ситуация. Не вы первая. Не вы последняя. Потому что даже в полных семьях воспитывать правильно детей разучились. А уж одинокая баба всегда воспитает из дочери шаболду .Точнее дочка просто скопирует поведение своей матери. Дети всегда копируют своих родителей. Мать РСПэха с мужиками постоянно путается. Свою личную жизнь пытается устроить. Бухает с мужиками. Курит. И дочка все это на ус мотает с малых лет.

Автор
#24
Гость

Автор, это какая то шалавистая девочка растет если честно. Такая потом и родить может в 18, развестись в 19, остаться без высшего образования, без работы, без алиментов, курить будет, выпивать, гулять с мужиками, а вы с внуком сидеть.
Детей надо воспитывать.
Это ваше упущение.
В приличных семьях дочка не посмеет ночевать у мужиков,купить и пить.
Конечно, почти все это пробуют! Но пускай чисто пробуют украдкой раз в пол года, чем в открытую бухать и трахаться.

В самую точку. Вы расписали жизнь таких дочерей РСПэх прямо по шагам. Я раз 5 или больше наблюдал таких среди знакомых и соседей. Мать одиночка пашет в магазине. Ее дочь непутевая лет 20 сидит дома с малым. Мать бежит уставшая с работы. Дочь сваливает на нее внука. И идет вечером гулять. Часто остается ночевать у какого нибудь нового мужика. Молодая бабушка тащит внука во двор. Пашет до темноты на огороде. Выращивает какую нибудь картошку. Чтобы сэкономить на еде..И купить малому памперсы. Заполночь звонит раз 10 своей дочери. И переживает где она. Та не берет трубку. Бабка пол ночи ждет и переживает. Дочери нет. Утром надо на работу. Оставить малого не с кем. Не пойдешь на работу - уволят. Звонить отпрашиваться уже поздно. В итоге ждет до упора. Если дочь заявляется под утро. Бабка бежит сонная уставшая работать. Если дочь не пришла. То бабка сидит с внуком. Ее увольняют. Она бежит к соседям. Я один из соседей. И умоляет занять рублей 500 на хлеб. И на манку дитю.. Пока она найдет новую работу. Иногда бабка выпивает. Снять стресс. Становиться смелее. И идет ко мне стучать в дверь. Типа соли нет увас ? И как бы попутно начинает мне намекать. Вот у меня дочка такая красавица. Такая молоденькая. А ты старше ее на целых 20 лет. Взял бы ее в жены. Ты вон и при деньгах. И дом. И квартира... И 2 машины. Дочка у меня ест немного. Подумаешь. Ребеночек у нее. Ну и что. Зато ты не молодой. Где ты себе найдешь молодую ? Тьфуу. Аж вспоминать противно ее просящую пьяную морду. Зато когда я нашел на СЗ себе 19 летнюю девственницу. И привез ее из Центральной Азии. Женился. Гражданство ей сделал. Бебика с ней заделал. Машину жене новую подарил. Из салона. То половина соседей перестали здороваться. Пол дома одни РСПэхи с такими же непутевыми дочерьми. Еще пол дома баб одиночек. Только 2 семьи нормальные. Полные. Моя. И еще нормальный мужик с женой и 2 детьми. Переехали к нам в Анапу с Новосиба. От холодов сбежали. Малой у них вроде страдает от переохлаждения.

Автор
#26
Гость

Отсос на сдачу будет?

😄Сдачу ты ей с 500 рублевки хочешь дать ? Или аж с 1000 ?

Гость
#27

Моя мама спокойно относилась, я и с ночёвкой оставалась, и некоторое время мы жили вместе, и по клубам-барам-ресторанам водил, и даже ездили в путешествие. Родители относились с пониманием, он старше. Ничего страшного не произошло, учусь в ВУЗе на бюджете, вышла замуж, детей нет

Гость
#28

Крайне негативно. Мне в 17 лет не разрешали приходить домой позже 11 вечера. И я своей дочери не разрешала. Обе выросли нормальными. Дочь моя уже замужем и весьма удачно. А из тех кому разрешали многие в подоле принесли еще до 18, кое кто снаркоманился, кое кто тоже нормальный. Рисковать своим ребенком адекватная мать не станет

Гость
#29
Гость

Крайне негативно. Мне в 17 лет не разрешали приходить домой позже 11 вечера. И я своей дочери не разрешала. Обе выросли нормальными. Дочь моя уже замужем и весьма удачно. А из тех кому разрешали многие в подоле принесли еще до 18, кое кто снаркоманился, кое кто тоже нормальный. Рисковать своим ребенком адекватная мать не станет

Вы очень большая редкость, обычно такие, кому все запрещали, наоборот спиваются и назло делают многое. Ребёнку лучше доверять, тогда все будет хорошо. Это все-таки его жизнь

Гость
#30
Гость

Вы очень большая редкость, обычно такие, кому все запрещали, наоборот спиваются и назло делают многое. Ребёнку лучше доверять, тогда все будет хорошо. Это все-таки его жизнь

Мне вообще нельзя было приходить домой после 21 часа.
Порой было обидно. Но для родителей я была хрустальная ваза. Всё для меня. Но трахи с мужиками, спиртное , гулянки - нет. Они очень берегли мою репутацию. Спасибо им. Благодаря им у меня все мужчины которые делали мне предложение - все солидные,с карьерой, умные. Не было ушлепков всяких, гуляющих по ночам....
Замужем 16 лет. Ни за что у меня дочка не выйдет гулять после 21 часа. Уже подростковый возраст. Репутация - всё. И предложение ей будут делать только мужчины из высшего общества. А гулящие по ночам - мимо.

Гость
#31
Автор

Будете. Или вы дочь с младенцем на улицу выгоните ? Нет. Значит она будет у вас дома целый день сидкть с дитем. А вы пойдете на 2 работы сразу. Чтобы прокормить себя .дочку и малыша. И будете пахать до старости. Отрабатывать неправильное воспитание вами вашей дочери. Обычная жизненная ситуация. Не вы первая. Не вы последняя. Потому что даже в полных семьях воспитывать правильно детей разучились. А уж одинокая баба всегда воспитает из дочери шаболду .Точнее дочка просто скопирует поведение своей матери. Дети всегда копируют своих родителей. Мать РСПэха с мужиками постоянно путается. Свою личную жизнь пытается устроить. Бухает с мужиками. Курит. И дочка все это на ус мотает с малых лет.

Я дочь с младенцем, а точнее ещё до этого с момента - как о беременности узнаю (не дай Бог, конечно, но в жизни всякое бывает) просто отселю на отдельную жилплощадь. А далее сама, всё сама, если задницей думает. Она работает официально, пусть пока и за копейки.
Зачем мне дома этот "геморрой"? Я двоих своих детей выростила (кстати, без помощи бабушек), внуки уже не моя ответственность.

Гость
#32
Автор

Будете. Или вы дочь с младенцем на улицу выгоните ? Нет. Значит она будет у вас дома целый день сидкть с дитем. А вы пойдете на 2 работы сразу. Чтобы прокормить себя .дочку и малыша. И будете пахать до старости. Отрабатывать неправильное воспитание вами вашей дочери. Обычная жизненная ситуация. Не вы первая. Не вы последняя. Потому что даже в полных семьях воспитывать правильно детей разучились. А уж одинокая баба всегда воспитает из дочери шаболду .Точнее дочка просто скопирует поведение своей матери. Дети всегда копируют своих родителей. Мать РСПэха с мужиками постоянно путается. Свою личную жизнь пытается устроить. Бухает с мужиками. Курит. И дочка все это на ус мотает с малых лет.

Не очень поняла ваши выводы про вторую работу и ***. Я замужем почти 29 лет и уже давно официально не работаю.
Заранее сообщу, дабы опять же не сделали ошибочные выводы про нахлебницу - доходы свои имею, плюс сейчас беру подработки (не ради денег, а потому что дети выросли и появилось свободное время).

Гость
#33
Автор

В самую точку. Вы расписали жизнь таких дочерей РСПэх прямо по шагам. Я раз 5 или больше наблюдал таких среди знакомых и соседей. Мать одиночка пашет в магазине. Ее дочь непутевая лет 20 сидит дома с малым. Мать бежит уставшая с работы. Дочь сваливает на нее внука. И идет вечером гулять. Часто остается ночевать у какого нибудь нового мужика. Молодая бабушка тащит внука во двор. Пашет до темноты на огороде. Выращивает какую нибудь картошку. Чтобы сэкономить на еде..И купить малому памперсы. Заполночь звонит раз 10 своей дочери. И переживает где она. Та не берет трубку. Бабка пол ночи ждет и переживает. Дочери нет. Утром надо на работу. Оставить малого не с кем. Не пойдешь на работу - уволят. Звонить отпрашиваться уже поздно. В итоге ждет до упора. Если дочь заявляется под утро. Бабка бежит сонная уставшая работать. Если дочь не пришла. То бабка сидит с внуком. Ее увольняют. Она бежит к соседям. Я один из соседей. И умоляет занять рублей 500 на хлеб. И на манку дитю.. Пока она найдет новую работу. Иногда бабка выпивает. Снять стресс. Становиться смелее. И идет ко мне стучать в дверь. Типа соли нет увас ? И как бы попутно начинает мне намекать. Вот у меня дочка такая красавица. Такая молоденькая. А ты старше ее на целых 20 лет. Взял бы ее в жены. Ты вон и при деньгах. И дом. И квартира... И 2 машины. Дочка у меня ест немного. Подумаешь. Ребеночек у нее. Ну и что. Зато ты не молодой. Где ты себе найдешь молодую ? Тьфуу. Аж вспоминать противно ее просящую пьяную морду. Зато когда я нашел на СЗ себе 19 летнюю девственницу. И привез ее из Центральной Азии. Женился. Гражданство ей сделал. Бебика с ней заделал. Машину жене новую подарил. Из салона. То половина соседей перестали здороваться. Пол дома одни РСПэхи с такими же непутевыми дочерьми. Еще пол дома баб одиночек. Только 2 семьи нормальные. Полные. Моя. И еще нормальный мужик с женой и 2 детьми. Переехали к нам в Анапу с Новосиба. От холодов сбежали. Малой у них вроде страдает от переохлаждения.

Отброс яйценосный как всегда отписался про Рспэх женщин. Про мужиков чет молчишь дурень.

Гость
#34
Гость

Моей 15,гуляет до 21 максимум. Мальчики только друзья. А ночёвки мы все понимаем чем заканчиваются, об этом и речи нет.

У вашей дочери трусы с автозамком, который закрыт до 21 часа? Или она не может заняться сексом не ночью? Такие наивные родители, я не могу.

Гость
#35
Гость

Отброс яйценосный как всегда отписался про Рспэх женщин. Про мужиков чет молчишь дурень.

Так тут тема - обсуждают шалав молодых. Мужиков обсуждают в других темах

#36

Я не мать, но думаю, что с 16-ти можно. Насчет пошлостей, они могут заниматься этим и без ночевок, так что даже запретив ходить на ночь к парню, девушка может заняться с ним сексом в любое другое время и в другом месте, на это никак не повлиять.

мяу^^
#37

вот вы сами подумайте, если они захотят пошлостей, то даже если вы им запретите ночью, они спокойно займутся этим днём

Надежда
#38

я не вижу ничего в этом такого. и даже если они займутся этим самым, то я помогу выращивать ребенка, денег достаточно. у подростков своя жизнь, и только им решать, что им делать, а я могу своим детям давать советы и перескакивать через трудности.

Гость
#39
Гость

Ну конечно, секс же он только ночью может быть))

А днем они в макдаке сидят или гуляют. 🖕🖕🖕

Тамара217
#40
Гость

Я против. До 18 никаких ночевок. Алкоголь - дома, по праздникам с нами. Мальчика пусть представит сперва по всей форме, обсудим.

И неужели слушается?

Гость
#41
Тамара217

И неужели слушается?

Смотря как воспитать дочку. Или это девочка из приличного общества. Или ша6олда, за каторую приходится краснеть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: