Гость
Статьи
Я нравлюсь парню, а он …

Я нравлюсь парню, а он мне нет, как быть?

Здравствуйте, дорогие дамы. Мне 16 лет, и я нравлюсь одному парню, который не нравится мне. Он недавно мне признался в своих чувствах, я сказала, что дам ответ попозже, потому что надеялась, что за короткий промежуток времени полюблю его. Мы гуляли несколько раз, но в последнюю прогулку я себя почувствовала рядом с ним слишком странно, но решила попробовать поцеловать его, и когда он тоже хотел это сделать, я резко одёрнула себя и поняла, что не могу, просто не могу. Я предложила остаться друзьями, а сейчас мне вообще не по себе. Я не хочу разбивать ему сердце, но и не верю уже, что смогу его полюбить. Я ему сказала об этом, он говорит, что всё в порядке, если я смогу его полюбить, то он будет рад, если нет, то ничего страшного. Я в замешательстве, что делать в этом случае? Прошу без негатива.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Скажи ему ртом в ухо по русски, что он тебе не нравится и чтоб он тебя оставил в покое.

Автор
#2
Гость

Никак. Скажи ему ртом в ухо по русски, что он тебе не нравится и чтоб он тебя оставил в покое.

Я сказала ему недавно, что ничего к нему не чувствую, а он продолжает надеяться. Я хотела бы попробовать его полюбить, но не могу. Тем более, это единственный человек, который предложил мне встречаться, а я боюсь обидеть его.

Гость
#3

Он тебе что угодно скажет и будет говорить, главное дотянуться до тебя своими лапами. А уж потом он тебе покажет. Не будешь знать куда бежать, теряя тапки. Хитрые маньяки, обычно так и говорят, чтобы в доверие залезть и в жизнь.

Гость
#4

Кому ты веришь, дура???

Автор
#5
Гость

Кому ты веришь, дура???

Ну во-первых, можно без оскорблений? А во-вторых, он меня ни к чему не принуждает и относится нормально, тут суть в том, что он мне не нравится, и я не знаю, как поступить

Гость
#6

Время офигительных историй..Через полгода-новая тема,где я протупила,почему он уже не обращает на меня внимания))

Автор
#7
Гость

Время офигительных историй..Через полгода-новая тема,где я протупила,почему он уже не обращает на меня внимания))

Не отрицаю, может быть и такое, я бы могла начать с ним встречаться, но толку, если сейчас я его не люблю? Или начать отношения и верить в то, что я его полюблю?

Гость
#8

Родителей и спрашивай.

#9
Гость

Время офигительных историй..Через полгода-новая тема,где я протупила,почему он уже не обращает на меня внимания))

ахахахахахахаха

Гость
#10

Язык для этого есть.Можно говорить не прямо- трахни меня,а потихоньку рассуждать на эти темы,мужчине тоже нужно подготовиться)

Гость
#11

Я в шоке, как женщины дают «советы», просто жесть)) не знаю, актуально еще или нет, но скажу так - он не единственный в твоей жизни, тебе ведь всего 16) впереди будут парни, главное слушай сердце (но мозги не отключай)). Если не нравится, не надо заставлять себя его любить, потом будет хуже вам обоим: тебе - потому что будешь мучиться и думать, что делаешь человеку больно, при этом, терпеть его, перешагивая через себя и свои желания, ему - оттого, что будет чувствовать твою нелюбовь/холодность/раздражительность. Человек чувствует, когда его любят или не любят. Лучше честно, без намеков и двойных смыслов преложить остаться друзьями/одноклассниками. Не давай ложную надежду ни себе, ни ему.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: