Я нравлюсь парню, а он мне нет, как быть?
Здравствуйте, дорогие дамы. Мне 16 лет, и я нравлюсь одному парню, который не нравится мне. Он недавно мне признался в своих чувствах, я сказала, что дам ответ попозже, потому что надеялась, что за короткий промежуток времени полюблю его. Мы гуляли несколько раз, но в последнюю прогулку я себя почувствовала рядом с ним слишком странно, но решила попробовать поцеловать его, и когда он тоже хотел это сделать, я резко одёрнула себя и поняла, что не могу, просто не могу. Я предложила остаться друзьями, а сейчас мне вообще не по себе. Я не хочу разбивать ему сердце, но и не верю уже, что смогу его полюбить. Я ему сказала об этом, он говорит, что всё в порядке, если я смогу его полюбить, то он будет рад, если нет, то ничего страшного. Я в замешательстве, что делать в этом случае? Прошу без негатива.
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Взрослая дочь и отчим1 360 ответов
- Что можно и нельзя при месячных?1 160 ответов
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?534 ответа
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело617 ответов
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?751 ответ
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 334 ответа
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 874 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Никак. Скажи ему ртом в ухо по русски, что он тебе не нравится и чтоб он тебя оставил в покое.
Автор
Никак. Скажи ему ртом в ухо по русски, что он тебе не нравится и чтоб он тебя оставил в покое.
Я сказала ему недавно, что ничего к нему не чувствую, а он продолжает надеяться. Я хотела бы попробовать его полюбить, но не могу. Тем более, это единственный человек, который предложил мне встречаться, а я боюсь обидеть его.
Гость
Он тебе что угодно скажет и будет говорить, главное дотянуться до тебя своими лапами. А уж потом он тебе покажет. Не будешь знать куда бежать, теряя тапки. Хитрые маньяки, обычно так и говорят, чтобы в доверие залезть и в жизнь.
Гость
Кому ты веришь, дура???
Гость
Время офигительных историй..Через полгода-новая тема,где я протупила,почему он уже не обращает на меня внимания))
Гость
Родителей и спрашивай.
Гость
Язык для этого есть.Можно говорить не прямо- трахни меня,а потихоньку рассуждать на эти темы,мужчине тоже нужно подготовиться)
Гость
Я в шоке, как женщины дают «советы», просто жесть)) не знаю, актуально еще или нет, но скажу так - он не единственный в твоей жизни, тебе ведь всего 16) впереди будут парни, главное слушай сердце (но мозги не отключай)). Если не нравится, не надо заставлять себя его любить, потом будет хуже вам обоим: тебе - потому что будешь мучиться и думать, что делаешь человеку больно, при этом, терпеть его, перешагивая через себя и свои желания, ему - оттого, что будет чувствовать твою нелюбовь/холодность/раздражительность. Человек чувствует, когда его любят или не любят. Лучше честно, без намеков и двойных смыслов преложить остаться друзьями/одноклассниками. Не давай ложную надежду ни себе, ни ему.
Форум: Подростки
Всего: 58 904 темы
Новые темы за 3 дня: 26 тем
- Обязанности подростков7 ответов
- Вырастит или парень или нужно раставаться?3 ответа
- Выкинула бумажки со стены дочки2 ответа
- Хочу быть толстой4 ответа
- Как влиться в уже сформировавшийся коллектив?5 ответов
- Как найти постарше10 ответов
- Дочка хочет делать аборт, а я не согласна75 ответов
- Не похудела к лету...4 ответа
- Влюбляюсь в каждого парня. Что делать5 ответов
- Коррекция бровей2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Дочка хочет делать аборт, а я не согласна75 ответов
- Влюбилась в преподавателя в школе. Мнения?20 ответов
- Ваши неловкие "влюбленности" в детстве14 ответов
- Как найти постарше10 ответов
- Сын изменился8 ответов
- Обязанности подростков7 ответов
- Влюбляюсь в каждого парня. Что делать5 ответов
- Как влиться в уже сформировавшийся коллектив?5 ответов
- Не похудела к лету...4 ответа
- Хочу быть толстой4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема