Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ей?

Нравлюсь ли я ей?

Мне очень нравится моя одноклассница, мы достаточно часто общаемся, один раз даже решил ее проверить, долго смотрел на неё, и она мне улыбнулась в ответ. Рассказываю ей анекдоты, и она всегда смеётся и реагирует. Только меня смущает, то что на переменах она постоянно кого-то высматривает. Особенно когда в соседнем кабинете урок у 10 класса, она взгляд не сводит с них и почему то очень частно улыбается. На мои вопросы отмахивается, типо "ничего", "не знаю" и пр. Сначала я думал, что она возможно высматривает свою подругу, но дело в том, что её друзья всегда с ней, и они, в отличии от нее, никуда не смотрят. Я не могу её понять

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
- возвращайся
#1

Продолжай смотреть дальше на нее и травить анекдоты, пока кто то другой привлекает свое внимание к ней.

Гость
#2

Ты ей не нравишься. При симпатии так открыто себя не ведут, а высматривает она как раз того, кто ей нравится

Гость
#3

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5725402/
А здесь ты парня шокировала. Пиши исчо.

Мария
#4

Неа,ей нравится походу другой с 10 класса,было дело,что я тоже влюблялась в человека из другого класса,точь в точь поведение как у меня

Гость
#5

парень, спишись с ней в соц сетях. начни высылать ей мемчики, котиков милых. но для начала ты должен быть интересным. развивайся, ходи в зал. любви тебе 💋

#6
Мария

Неа,ей нравится походу другой с 10 класса,было дело,что я тоже влюблялась в человека из другого класса,точь в точь поведение как у меня

у меня тому самое щас

#7
Арина

у меня тому самое щас

тоже*

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: