Гость
Статьи
я устала от жизни

я устала от жизни

я устала от жизни, мне всего 13, а мне уже не хватает сил просто поесть,каждый мой день проходит одинаково школа, посуда, нянчится с мелкими, и так по новой, моя мама не понимает что мне хочется общения, эмоций,когда я прошу у неё денег погулять она всегда говорит что я нечего не заслужыла, что я двоешница и тд хотя я гордость класса, очень хорошо учусь, меня всегда хвалят, но только мои родители этого не понимают, моего папу не давно посадили в тюрьму за то что он не платит мне элементы,и родственники конечно же все мне это выговаривают одни какой у меня ужасный папа , а папины какая у меня плохая мама, и каждого нужно выслушать хотя бы из-за того что они моя семья, а когда я им что-то говорю они сразу начинаю говорить -ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕЛЕФОНА!!! хотя эти телефоны вообще тут не причём.... у меня пропал интерес ко всему я не хочу что-то делать, даже плакать уже не хочется, единственное что я могу сделать это поиграть в школу сама с собой, не знаю почему, но мне очень нравится быть учителем и в свободное время я так себя успокаиваю этой игрой для меня это работа мечты, я очень сильно хочу стать учительницей ... иногда мне так хочется уехать куда нибудь подальше от своей семьи, но когда я еду даже просто к подруге то всегда думаю какая же я эгоиста, я бы могла сейчас помочь маме, или что то полезное сделать.. я не знаю может проблема во мне и я просто ленюсь или как то жалею себя, что не могу не чего делать , каждый раз пытаюсь как то себе перебороть, но мне очень хочется просто лечь на свою любимую кровать взять кошку и телефон и отдыхать, ещё не давно у меня умер мой любимый кот и мне кажется что меня прям из нутри эта боль съедает, когда я только о нём вспоминаю сразу очень сильно болит сердце, но меня не кто не понимает говорю подруги она смеется , что я дура из-за кота трогедию устроила, а он для меня все, я готова душу за него отдать только что бы он был рядом, но все будто не слышат что я говорю и просто меняют тему..... #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 27,было тоже самое в подростковом возрасте. Чтож, теперь я уехала от родни подальше, теперь новая стизя жизни, родня мужа, Которая трахает мозги похлеще всех моих вместе взятых.
Сижу вот и мечтаю уехать куда-то ото всех. Забрать детей мужа и просто свалить 😁уже даже Якутия кажется неплохим вариантом

Гость
#3

Не горюй по чём зря. Поменьше негатива себе надумывай. Ты счастливый ребёнок, сейчас сыта-одета-обута, в будущем педагог. Отдохни, ляг спать пораньше, а проснёшься завтра отдохнувшей, начинай думать о хорошем, а не собирать в кучу все эти какашки

Гость
#4

Послушай песню "*** ты ноешь?!"

Гость
#5

Здраствуй, скорее всего тебе нужно просто найти человека которому можно будет все высказать, и отдохнуть.Желаю удачи в будующем у вас замечательные намерения и профессию вы хорошую выбрали, у вас все получится , верьте в себя.

Гость
#6

Напишите мне на 17jpeg@gmail.com
Поболтаем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: