Гость
Статьи
Устала от волос на …

Устала от волос на лице …

Помогите , пожалуйста , мне страшно уже . Мне 17 лет , у меня гормональный сбой , повышен тестостерон . Я реально очень комплексую , постоянно плачу . Раньше и в детстве я была очень красивой девочкой , у меня родители тоже красивые , но как только появилась эта проблема я превратилась в уродину . Прыщи на лице ерунда , но я постоянно устала выщипывать темные усики и волосы на лице . Я боюсь за своё будущее . Устала так жить . Прошу , у кого такая же проблема дайте совет !!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наверное сначала нужно вылечить гормональный фон.
А от усиков по человечески советую записаться на электроэпиляцию. Самой тонкой иглой вам удалят эти волоски, навсегда. Несколько сеансов и вы забудете об этой проблеме.
И это не дорого.
Щипать всю жизнь будете?:) Удалили и забыли

Эйприл де Лонгпре
#2

Дак твоя мамка родила тебя от волка
Ещё бы у тебя волосни на роже не было, пф

Гость
#3

Врач что говорит? Лечение назначил? А вообще, в будущем можете сделать лазерную или электоэпиляцию. Но сначала пролечитесь у эндокринолога.

Гость
#4

Идите на лазерную эпиляцию, на лице зона небольшая, не так дорого будет стоить. Электроэпиляцию на лице рискованно делать, могут остаться шрамы, корочки.

Гость
#5

Вы уже несколько месяцев это пишите, кто вам чем тут поможет? К врачу идите.

Гость
#6
Гость

Идите на лазерную эпиляцию, на лице зона небольшая, не так дорого будет стоить. Электроэпиляцию на лице рискованно делать, могут остаться шрамы, корочки.

А вы делали электроэпиляцию, чтобы говорить про шрамы?
Наверняка нет.
Мастер делает все тонкой иглой. Это же не бикини толстой иглой. Никаких шрамов на лице не остается. Не придумывайте

Гость
#7

Око и не удивительно. День Октябрьской Революции отмечают с 1918 года, то есть, уже более ста лет.

#8

Ни в коем случае не трогайте пинцетом. Будут расти тёмные, плотные.

Саша
#9

Повышен тестостерон, значит повышено либидо, мужские гормоны наверняка играют на женщин, пора по тематическим клубам

Гость
#10
Гость

А вы делали электроэпиляцию, чтобы говорить про шрамы?
Наверняка нет.
Мастер делает все тонкой иглой. Это же не бикини толстой иглой. Никаких шрамов на лице не остается. Не придумывайте

Не делала, но одна тетка, которая делает электроэпиляцию рассказывала, про корочки, что их потом надо будет заживляющей мазью мазать. Одно дело руки или ноги делать, другое лицо. От мастера же еще зависит, так-то и лазером могут обжечь. Да и вообще электро очень муторно делать, ноги начнешь, сколько там за раз обработают? И это же надо иглу в каждый волос вводить, разве нет?

Гость
#11

С великим днем Октябрьской Революции! Многие годы этот праздник был значимым для наших родителей, бабушек и дедушек, не станем же забывать о нем и мы. Пусть огонь, разожженный десятки лет назад, никогда не угаснет. С праздником нас, всех тех, кто помнит.

#12
Гость

Не делала, но одна тетка, которая делает электроэпиляцию рассказывала, про корочки, что их потом надо будет заживляющей мазью мазать. Одно дело руки или ноги делать, другое лицо. От мастера же еще зависит, так-то и лазером могут обжечь. Да и вообще электро очень муторно делать, ноги начнешь, сколько там за раз обработают? И это же надо иглу в каждый волос вводить, разве нет?

Не вводите людей в заблуждение. Опытные мастера работают без корочек, тем более на лице.

Гость
#13
Гость

Идите на лазерную эпиляцию, на лице зона небольшая, не так дорого будет стоить. Электроэпиляцию на лице рискованно делать, могут остаться шрамы, корочки.

Лазерная это временное решение, правда на достаточно долгий срок. А электро решит проблему навсегда.

Гость
#14

Оральные контрацептивы. И убирать волосы кремом депилятором,воском или лазером

Гость
#15

С ПРАЗДНИКОМ СВОБОДЫ ОТ КАПИТАЛИЗМА, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

С ПРАЗДНИКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ СОЦИАЛИЗМА И РАВНОПРАВИЯ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Гость
#16
Котя199

Не вводите людей в заблуждение. Опытные мастера работают без корочек, тем более на лице.

Я не ввожу никого в заблуждение, а пишу о чем рассказывала такая "мастер". Одно ясно, что к такой точно идти не стоит.

Гость
#17
Гость

Лазерная это временное решение, правда на достаточно долгий срок. А электро решит проблему навсегда.

Навсегда вряд ли вообще есть такой способ. К тому же гормональный фон может меняться по разным причинам и в зависимости от метода депиляции.

Гость
#18

Есть чем гордиться искренне,
Мы – идеи не предали!

Мы в перестройках выстояли!
Значит, ты, друг — не стар ещё!

Забудь про болячки разные!
С праздником вас, товарищи!

Гость
#19

Не бойся, есть лазер который отлично убирает волосы. Деньги будут-начни делать

#20
Гость

Я не ввожу никого в заблуждение, а пишу о чем рассказывала такая "мастер". Одно ясно, что к такой точно идти не стоит.

Я сама мастер.

Гость
#21
Котя199

Я сама мастер.

И что? Я просто пишу, о чем рассказывала "мастер". Такой из нее значит мастер, поэтому и пишу в кавычках. От лазера тоже могут быть ожоги. Никто не застрахован, смотря какой мастер попадется. У меня у самой были ожоги один раз от лазера на ногах, мазала пантенолом, мазями, но прошло, шрамов не осталось.

Гость
#22

Осветляйте краской. Будет не заметно.

#23
Гость

И что? Я просто пишу, о чем рассказывала "мастер". Такой из нее значит мастер, поэтому и пишу в кавычках. От лазера тоже могут быть ожоги. Никто не застрахован, смотря какой мастер попадется. У меня у самой были ожоги один раз от лазера на ногах, мазала пантенолом, мазями, но прошло, шрамов не осталось.

Зачем собирать сплетни и какие то слухи? Обращайтесь к нормальным специалистам, с отзывами, с примерами работ, лучше к тем, у кого ваши знакомые побывали. А то эти страшилки и байки про жоП@руких мастеров ни о чем.

Гость
#24
Гость

Не делала, но одна тетка, которая делает электроэпиляцию рассказывала, про корочки, что их потом надо будет заживляющей мазью мазать. Одно дело руки или ноги делать, другое лицо. От мастера же еще зависит, так-то и лазером могут обжечь. Да и вообще электро очень муторно делать, ноги начнешь, сколько там за раз обработают? И это же надо иглу в каждый волос вводить, разве нет?

От мастера очень много зависит. Мне на бикини одна бестолковая оставила шрамы. Мастера сменила - и она золото. Я доделала глубокое бикини, подмышки, и вот лицо. Хотя я блондинка, там вообще ничего не видно, но я решила все убрать. она очень аккуратно сделала, мазать надо, но я не мазала ничем) все отлично зажило. Мастер ведь еще подбирает глубину воздействия. Поэтому советую всем электроэпиляцию. Для меня лучше нет)
Ноги долго, там действительно в каждый волос надо. Я не стала, столько времени нет)

Гость
#25
Гость

Навсегда вряд ли вообще есть такой способ. К тому же гормональный фон может меняться по разным причинам и в зависимости от метода депиляции.

Электро - это навсегда

Морская капуста
#26

Нормального врача найти, сократить углеводы в питании, пить инозитол, записаться на электроэпиляцию к хорошему(!) мастеру. Ну и не нервничать, всё поправимо.

Гость
#27
Котя199

Зачем собирать сплетни и какие то слухи? Обращайтесь к нормальным специалистам, с отзывами, с примерами работ, лучше к тем, у кого ваши знакомые побывали. А то эти страшилки и байки про жоП@руких мастеров ни о чем.

Какие сплетни и слухи? Я пишу, о мастере, к которой я сходила на консультацию, и она так и заявляет, что будут корочки и надо будет мазать заживляющей мазью. Сама признает, что такая криворукая и так работает, естественно я к ней не пошла. В этой же теме женщина уже отписалась, что ей на зоне бикини криворукая мастер оставила шрамы. Ну ладно, на зоне бикини там никто не видит кроме нее и ее мужчины, а на лице-то всем видно будет. Даже если шрамов не останется, пока заживает, предлагаете автору в маске или парандже ходить? Уже неактульно, будут задавать вопросы чего это она в маске. После лазера тоже остается покраснение, даже лед дают и сидишь в салоне еще полчаса, чтобы спало. И я вам рассказываю реальный случай, как и у меня от лазера был ожог на ногах, до этого ходила в этот же салон к другому мастеру, все было нормально. С лазером обычно другая проблема: наоборот меньше, чем надо мощность выставляют, чтобы продолжали ходить и больше сеансов было. А про электро тоже можно загуглить отзывы, есть пострадавшие и картинки в красных точках, в том числе и на лице. Шрамов может и не осталось, но нужно время, пока заживет, а это все-таки лицо. Лицо всегда на виду и покраснения, точки бросаются в глаза.

Гость
#28

Автор! Лучше делайте шугаринг у мастера. Это копейки на зоне верхней губы, после него, РЕАЛЬНО волоски со временем истончаются и все реже и реже растут. Электропиляция, тоже вариант. Луковица разрушается электродом, и с нее волос не пробьется. Но если с деньгами туго, то тогда шугаринг. 2 недели, а то и месяц идеальной гладкости.

Гость
#29
Гость

Идите на лазерную эпиляцию, на лице зона небольшая, не так дорого будет стоить. Электроэпиляцию на лице рискованно делать, могут остаться шрамы, корочки.

Лазерная усугубляет. Эти понты-лазер, лазер, *** везде типичное мышление -лазер. У меня подруги, убирали пушковые, а заросли щетиной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: