Гость
Статьи
стоит ли идти учиться …

стоит ли идти учиться в 11 класс?

здравствуйте, хотела попросить совета, я учусь сейчас в 9 классе, но не знаю на кого поступать, проходила разные тесты, смотрела разные профессии , мне ничего не интересно, я не могу определиться на кого поступать. Учусь я вроде бы нормально, не могу сказать что прям хорошо, 1 тройка есть в первой четверти, а именно по алгебре… Есть вариант идти учиться в 11 класс, но у меня есть страх что я не сдам ЕГЭ по математике, учительница мне говорила что бы я даже не думала идти учиться в 11 класс, потому что с математикой у меня реально не хорошие отношения, советовалась с мамой насчет этого она говорит что рискованно идти в 11 класс только из-за математики, так то если бы я подготовилась то ЕГЭ бы я сдала, но я не знаю стоит ли идти мне в 10-11 класс? #подростки #образование

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таким как ты - нет. Вали в ПТУ, а потом либо швеей, либо на кассу в "Пятерочку"

Пипирка
#2

У родителей надо спрашивать напрямую, есть ли у них возможность учить детей платно в случае плохих баллов. От этого и плясать.

#3

Сто процентов стоит.

Гость
#4

Мне математичка в 10 классе предлагала не терять время и после первого полугодия свалить в колледж. Но у нас всем, кому надо было, после 9 свалили. Я была нацелена на то, чтобы получить образование. В 11 классе готовилась к егэ с репетитором, сдала, на егэ решила задачи, которые ее медалисты не смогли решить. Но у меня с точными науками всегда была беда, в том смысле, что я чистый гуманитарий, с физикой, химией тоже не клеилось. Даже когда по всем остальным предметам были 5, по математике всегда было 4, потом и 3, даже 2 математичка запугивала.

Гость
#5

Часто классы разбивают на гуманитарные и технические, если в Вашей школе нет может другую школу посмотреть, в гуманитарном классе к матиматике меньше придеруться. Еще бывают классы на базе университета, может заранее подумать где подготовительные курсы проходить.

Гость
#6
Гость

Мне математичка в 10 классе предлагала не терять время и после первого полугодия свалить в колледж. Но у нас всем, кому надо было, после 9 свалили. Я была нацелена на то, чтобы получить образование. В 11 классе готовилась к егэ с репетитором, сдала, на егэ решила задачи, которые ее медалисты не смогли решить. Но у меня с точными науками всегда была беда, в том смысле, что я чистый гуманитарий, с физикой, химией тоже не клеилось. Даже когда по всем остальным предметам были 5, по математике всегда было 4, потом и 3, даже 2 математичка запугивала.

Мне кажется у Вас ярая математичка, надо ее сменить. Я не лучше учился, все сдал.

Гость
#7

У Вас одинаково плохо, алгебра и геометрия?

Гость
#8
Гость

У Вас одинаково плохо, алгебра и геометрия?

нет, с геометрией у меня все нормально, я не понимаю именно алгебру

Гость
#9
Гость

таким как ты - нет. Вали в ПТУ, а потом либо швеей, либо на кассу в "Пятерочку"

хорошо, так и сделаю !!!

Гость
#10
Гость

нет, с геометрией у меня все нормально, я не понимаю именно алгебру

Тогда еще разобратся она плохо объясняет или у Вас проблемы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: