Гость
Статьи
Вы своих ребятишек …

Вы своих ребятишек ограничиваете?

Вашими родителями был установлен "комендантский час"? Вы своих ребятишек ограничиваете? У меня было время до 9 вечера и зимой, и летом. Попыталась в 16 лет отпроситься на дискотеку и получила ответ "тебе там делать нечего". Как-то так. Своих детей пока нет, но наверное не такие строгие рамки буду ставить #родители #воспитание

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
тыквенные пирог
#1

Детей пока нет, но прежде чем если ребенок захочет пойти на дискотеку или проколоть язык и т.д сперва это обсудим, спрошу что её замотивировало на это пойти и прочие нюансы. В детстве родители относились также. Правда режима не было. Могла и в час ночи спать лечь. Дискотеки меня никогда не интересовали. Предпочитала дома остаться с книгой или с фильмом

Гость
#2

Зависело от настроения мамы. Могла и до 8-9 сказать гулять, а могла и до часу ночи отпустить. Но вот на ночевки к подругам - вообще ни разу не отпускала

б-ка
#3

Девушке в 16 лет уже пора бы знать, зачем ходят на дискотеки. И быть достаточно надёжно подготовленной своими родителями и в плане безопасного поведения, и в плане контрацепции. Если родители безграмотные, пугливые и авторитарные - они тупо запрещают ходить, например, на дискотеки. Но строгость рамок сама по себе не решает проблему. Тем позже залетевшая девка обратится за помощью. "Чем строже запрет - тем круче изврат".

Гость
#4

У меня нет детей, но отсутствие границ это плохо. Дети должны хорошо учиться, приходить домой кушать, следить за внешностью и порядком в комнате. Считаю что сначала нужно сделать всё это а потом можно и с друзьям гулять и по дискотекам ходить.

Гость
#5

Моей "ребятишке" пока четыре. В будущем ограничивать её в чем-либо из строгости и принципов я не намерена. Я только лишь руками и ногами за безопасность. При условиях, в которых я буду уверена, что ей ничто не грозит-хоть до утра.

Гость
#6

Закон ограничивает.

Гость
#7

Порем каждый день

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: