Гость
Статьи
Очень хочу отношений

Очень хочу отношений

Мне 17 лет, мечтаю об отношениях, чувствую себя одиноко и грустно, хочу делиться с человеком теплом и любовью. За всю жизнь с парнями как таковой близости не было, пару раз передружба и недоотношения, устала уже от этого. Вокруг все подруги парочками, цветочки получают, время с парнями проводят… а я? чем хуже, вроде симпатичная, интересная и общительная.. сколько ещё ждать #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздновато для отношений. В 13 лет думать надо было. А теперь ты старенькая.

Гость
#2

Передружба это как ?

#3

Судя по возрасту, вы возможно еще школьница, и ближайшему кругу общения вы неинтересна как спутница. Станете студентом, где будет новый круг знакомств, тогда возможно и появится партнер

Гость
#4
Гость

Передружба это как ?

секс

Blk_lk
#5

Есть такой закон подлости , когда перестаёшь чего то хотеть , тебе сразу это приходит . Проверенно на себе уже несколько раз

Гость
#6

Может через неделю, может через 5 лет

Гость
#7

Учи уроки!!!

гость
#8

делайте что-то для этого , знакомьтесь, только будьте аккуратнее, мужчины опасны для психики , фильтруйте хорошо

гость
#9
Гость

Может через неделю, может через 5 лет

а может через 10,
а может через 3 дня,
а может через 20,
а может никогда

#10
Гость

Передружба это как ?

Наверное, больше, чем дружба- поцелуйчики и что- нибудь ещё...

Гость
#11
Гость

Передружба это как ?

Что-то между отношениями и дружбой

Maria
#12

Знакомьтесь, гуляйте. Заводите больше знакомых, главное чтоб с головой это делали. Можете попробовать зарегистрироваться на нескольких сайтах знакомств, но опять же повторюсь, нужно думать, и не попасться на развод, интернет опасная штука, но и эффективная в плане знакомств. Больше гуляйте с подругами, у их парней тоже есть друзья, которых вы можете заинтересовать) Чем больше знакомств - тем больше шансов и вариантов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: