Гость
Статьи
Зависть одноклассницы, …

Зависть одноклассницы, буллинг

За 2 года похудела с 79 до 55 кг, поменяла гардероб и недавно изменила стрижку.
Эти два года одноклассница косо на меня смотрит. Недавно она похвасталась что будет ходить в зал, ибо теперь в классе нет жирных. Вчера она наклеила какую-то фигню на стул, а сегодня при всех пыталась унизить. Она заявила на весь класс, что я секс только в п0рн0 и увижу, я ненормальная и ещё парочка ласковых.
Я ей ничего не сделала, скажите, как можно ее поставить на место?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а завидует она твоей страшненькой внешности?

Гость
#2

Мои одноклассницы тоже меня буллят. Вы просто скажите:"рот свой заткни, а то проблемы будут". Поверьте, я один раз так сделала и их как бабка отшептала)

Гость
#3
Гость

а завидует она твоей страшненькой внешности?

Я объективно красивая девушка, вот и зависть

Гость
#5
Гость

ты уродина нищая маргиналка и над тобой весь класс смеется смирись с правдой

Не стоит по себе судить и всю злость высказывать от безнаказанности. Может быть, вы жизнью обижены и от того такая злая)

Гость
#7
Гость

я то как раз мега божественная красотка и в школе мне все поклонялись и целовали пол по котрому я шла

А сейчас что, уже не кланяются и не целуют? Старая вы, наверное, песок целовать не приятно и сейчас кипите когда темы молодых девушек видите

Гость
#8
Гость

ты уродина нищая маргиналка и над тобой весь класс смеется смирись с правдой

на себя обернись. Как можно судить человека если ты еë даже в живую не видела?!

Гость
#11
Гость

не завидуй уе. бище я лучше тебя в сто раз. иди об стенку у-ейся чучело

И вам всего доброго, тролль пещерный)

Гость
#13
Гость

я не троль а богиня , а у тебя нет красоты ты косорожее лысый толстый карлик , вот и бегаешь за мной от зависти и пишешь мне галости

Удачи, троллик, удачи)

Гость
#14
Гость

еще одна тупая курица

Мм... Понятно..... А ты не подумала ли прежде чем говорить такое?😒

Гость
#16
Гость

не пиши мне уродина , я школу два года назад закончила, и мужчина на улице падают мне в ноги а женщины с кулаками кидаются от моей неземной красоты

У-тю-тю, троллик обижается, плакать пойдёт в пещерку)

Гость
#18
Гость

так я лучше тебя че мне на убогое серое мясо обижаться? ты даун точно. логики и ума ноль

Ой, ты себя описал. Очень подходит

Гость
#20

ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕХ СТРАН, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ ИДЕНТИЧНОСТЬ СВОЕГО НАРОДА, СВОЮ КУЛЬТУРУ, НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ИЗБИРАТЬ ВО ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ СВОИХ СТРАН ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, ОСОБЕННО В СТРАНАХ НАГЛОСАКСОНСКОГО МИРА: США, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, КАНАДЕ, АВСТРАЛИИ И НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ. ЭТИ ИНТРИГАНЫ И ЛЖЕЦЫ НЕ МОГУТ НАУЧИТЬ НИ ЧЕМУ ХОРОШЕМУ.

НО ЗАТО В США ВСЕХ ПРЕВОСХОДНО МОГУТ НАУЧИТЬ ДЕЛАТЬ ПОДЛОСТИ И ССОРИТЬСЯ СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ ВОКРУГ, ВПЛОТЬ ДО СОЗДАНИЯ ПРОВОКАЦИЙ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КАКОГО-ТО ОТРАВЛЯЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА ПОД ВИДОМ ЯКОБЫ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВОЗНИКШЕЙ ЭПИДЕМИИ.

Гость
#21
Гость

не пиши мне уродина , я школу два года назад закончила, и мужчина на улице падают мне в ноги а женщины с кулаками кидаются от моей неземной красоты

А может не стоит ставить себя выше других?

Гость
#22
Гость

я яркая эталонная королева мисс вселенная, а ты оьычная подражательница которая решила стать мной но внешние данные не позволяют

Да да.... Такие женщины и выходят замуж лет в 40 только потому что характер говняный. Или вообще живут одни всю жизнь.....😒

Гость
#23

А в каком ты классе? Здесь всё от возраста зависит. Меня раньше тоже булили, но я нашла способ за себя постоять. Главное – это не опускаться до её уровня и не оскорблять в ответ. Этим ты ничего не добьешься. Но нужно научиться каждое оскорбление грамотно оборачивать против неё. Ну например, она сказала, что ты ненормальная, а ты скажи "С тебя пример беру" или "Приятно познакомиться, а я (твоё имя)" или ещё что-то в этом роде. Если будет что-то говорить про фигуру, то можешь просто сказать: "завидуй молча"
И можно пожалуйста вопросик (для себя), как тебе удалось так похудеть? Если не сложно, можешь подробно написать. Мне просто очень интересно. Я также хочу.

Гость
#24

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: