Гость
Статьи
Зависть со стороны …

Зависть со стороны одноклассниц

Здравствуйте.Я хочу попросить совета. Я новенькая в этой школе. Я понравилась всему классу, но есть две особы, которые мягко говоря не любят меня, но я им ничего не сделала, как только пришла вроде нормально общались, но когда начались их оскорбления , я прекратила общение, за год учебы у меня появился парень, и они начали издеваться надо мной, кидая в нашу сторону непристойные шутки, которые оскорбляют честь и достоинство, но я не обращаю внимания, либо отмалчиваюсь, либо культурно отшучиваюсь. Так вот, уже сказав им, что они просто завидуют мне, на что я услышала, что они не завидуют и вновь начали издевки, но зависть на лицо, но они сами подвергаются гнобению в классе, ну как бы сейчас уже их просто все игонрят, никто не любит их. Я конечно понимаю,что обычная зависть, что просто у них не все в порядке с головой бывает, но как то на душе все равно обидно. Хочу услышать ваше мнение)

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В суд подавай... За оскорбление чести и достоинства.

Гость
#2

Пусть твой парень им пригрозит!

Гость
#3

на всяк роток не накинешь платок.

Собака лает-ветер носит.

надеюсь, достаточно....

Гостья
#4

ой проходила я это и в школе, и в колледже, причина была одна-я девушка видная, с характером, красивая, умом не дура, поэтому завистницы находились, я просто не общалась с ними и все, представляйте каждый раз вместо них цифру Ноль, когда понимаешь, что перед тобой ноль на палочке, жить веселее)

Анна
#5

Уважаемый автор! Я бы посоветовала Вам не обращать никакого внимания - от зависти страдает только тот, кто в своей душе носит эту мерзость. На Вас, я уверена, это никак не сказывается. Научитесь не обращать внимания! Понимаю, что сложно сразу перестроиться и перестать обращать внимание, но все же посоветую постараться. Не надо обижаться - скорее пожалейте, кроме как жалости они вряд ли чего-нибудь заслуживают! Удачи, автор! Уверена, Вы справитесь с этой ситуацией, просто изменив свое отношение к ней. И на будущее совет - никогда и ни при каких обстоятельствах не опускайтесь до уровня подобных людей - они этого не стоят, поверьте!

Алёнка
#6

Тоже игнорируй их, знаешь в каждом коллективе есть жабы, и на работе и в школе везде хотя бы одна жаба но найдётся. Учись их отсеивать прямо сейчас в жизни очень пригодиться.

Maxa
#7

Полностью игнорируй. Будто их нет. Не замечай. Общайся с другими. Если начнут тебе что-то орать, даже не смотри на них. Повернись задом и общайся с другими. Но а если все-таки вынудят на себя обратить внимание, смотри на них как на дур, дольных.

Можешь родителям пожаловаться, пускай к директору сходят. По опыту знаю, что таким в семье достается. Если родители узнают, что они в школе проблемы создают, то им мало дома не покажется. Запиши на диктофон все оскорбления.

Гость
#9
Гостья

ой проходила я это и в школе, и в колледже, причина была одна-я девушка видная, с характером, красивая, умом не дура, поэтому завистницы находились, я просто не общалась с ними и все, представляйте каждый раз вместо них цифру Ноль, когда понимаешь, что перед тобой ноль на палочке, жить веселее)

Каждая фраза так и выдает недюжинный ум... Смех. " умом не дура", " ноль НА палочке" ржа))))))))))

Моё имя
#10
Гость

А почему ты считаешь, что ЖЕНСКИЙ форум -это место для обсуждения твоих сопля чьих проблем? Из-за того, что у тебя " появился парень" ты женщиной не считаешься. Задолбали малолетки со своими соплями... Брысь на памперс ру.

Прочитала, рассмеялась, маска из глины на лице трещинами пошла, всё вокруг в белых крошках... Вот блин))) но смешно написали)))

Анна
#11
Гость

А почему ты считаешь, что ЖЕНСКИЙ форум -это место для обсуждения твоих сопля чьих проблем? Из-за того, что у тебя " появился парень" ты женщиной не считаешься. Задолбали малолетки со своими соплями... Брысь на памперс ру.

Женщины! Милые дамы! Нельзя быть такими злыми! Займитесь сексом, спортом, следите за собой, будьте красивыми и уверенными в себе! На злость и язвительные комментарии не останется времени! Всем - успехов, шикарного настроения и уверенности в себе!!!

Гость
#12
Анна

Женщины! Милые дамы! Нельзя быть такими злыми! Займитесь сексом, спортом, следите за собой, будьте красивыми и уверенными в себе! На злость и язвительные комментарии не останется времени! Всем - успехов, шикарного настроения и уверенности в себе!!!

Надо быть такими, и пусть школота идет учит уроки, пусть сопли свои о парту вытирают, пусть даст по харе тем бабам

эхо
#13

действительно смешно читать. Хотя понятно, каждому возрасту свои переживания.

#14
Моё имя

Прочитала, рассмеялась, маска из глины на лице трещинами пошла, всё вокруг в белых крошках... Вот блин))) но смешно написали)))

)))))))))))))) вы обе меня насмешили))) одна памперсом . ру, другая трещинами по глине..сама такая как начну ржать в ванной с чего либо.. там переговариваюсь с кем то за дверью, радио.. тот еще видок))))))

Инга
#15
Анна

Женщины! Милые дамы! Нельзя быть такими злыми! Займитесь сексом, спортом, следите за собой, будьте красивыми и уверенными в себе! На злость и язвительные комментарии не останется времени! Всем - успехов, шикарного настроения и уверенности в себе!!!

Да и вам, Аннушка, желаем не тратить свое драгоценное время на тролинг. Цените себя, развивайтесь, книги читайте. Успехов вам (не в тролинге, конечно), а занятии чем-то полезным. Например, СВОЕЙ личной жизнью!!!

злюка
#16

Автор? А каким образом оскорбляют честь и достоинство???

guest
#17
Анна

Гость

А почему ты считаешь, что ЖЕНСКИЙ форум -это место для обсуждения твоих сопля чьих проблем? Из-за того, что у тебя " появился парень" ты женщиной не считаешься. Задолбали малолетки со своими соплями... Брысь на памперс ру.

Женщины! Милые дамы! Нельзя быть такими злыми! Займитесь сексом, спортом, следите за собой, будьте красивыми и уверенными в себе! На злость и язвительные комментарии не останется времени! Всем - успехов, шикарного настроения и уверенности в себе!!!

оооооооо, дофига знающие психологию появились.......

guest
#18

автор, я вообще проблемы не вижу...школа вроде 1 сенября только?

Ирина
#20
guest

автор, я вообще проблемы не вижу...школа вроде 1 сенября только?

Вы не поняли, это началось в феврале этого года, сейчас каникулы, верно, но вряд ли таким особам прибавиться ума, поэтому я хочу послушать мнение сторонних людей

Анна
#23
Инга

Да и вам, Аннушка, желаем не тратить свое драгоценное время на тролинг. Цените себя, развивайтесь, книги читайте. Успехов вам (не в тролинге, конечно), а занятии чем-то полезным. Например, СВОЕЙ личной жизнью!!!

Спасибо большое, Инга! Вам - взаимно всего самого лучшего! И если уж Вы уделили мне внимание - могу поделиться с Вами комплексом упражнений для пресса и ягодиц, рассказать о том, как развить уверенность в себе, а так же поделюсь некоторыми своими секретами)))

Спасибо, дорогая Инга! Взаимно - всего самого наилучшего! Кстати, раз уж Вы решили уделить мне внимание - могу посоветовать неплохой комплекс упражнений для пресса и ягодиц, поделиться некоторыми своими секретами и рассказать Вам по с

тильда
#24

поучитесь у них колкостям. в жизни пригодится

Гость
#25

Зависть............А по-моему вам хочется что бы вам завидовали. Просто надо как-то девкам развлекаться, так почему бы и не с вашей помощью.

Даша
#26

Meня обсуждают одноклассницы с 1 класса, хотя ничего плохого я им не делала. У меня были друзья, они от меня отвернулись из-за обсуждений одноклассниц в мой адрес. В этом году к нам в класс пришла новенькая. Ее настроили против меня... Но слава Богу мы с ней к концу года сдружились. У меня появилась единственная и неповторимая Ульяна) у нее была бывшая подруга, которая как раз меня обсуждает со своими подругами-собаками... она пытается настроить против меня всех девочек... эта ее бывшая подруга настраивает против меня Улю досих пор. Но Ульяна не поддается ее влиянию... Пока против меня почти все. При всех устраивают скандалы со мной. Это принуждает меня каждый день плакать(( ЧТО ДЕЛАТЬ?

Даша
#27

Предупреждаю, не обращать внимания я уже пробовала. И еще про мою одноклассницу девки распустили слухи и винят в этом меня((((((( хотя я не виновата в этом... Никто мне не верит, кроме моей единственной в классе подруги)

Гость
#28

Катерина, что интересуется нижним бельем, также,как и моисеева отзовитесь)))))), вы пример с агафонкиной берете? с какой целью лезете не в свои дела и позволяете хамить. Ладно бы, святые были, а то так.... Х*ета