Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Всем привет. Хочу поделиться своей историей и попросить совета)P.s мне 16. Вообщем в начале лета у меня появилась новая компания. В этом году в июне почти сразу как приехала из лагеря, мы с лучшей подругой пошли гулять. к нам подошли 2 мальчика, и захотели познакомиться. мы были не против. всë начиналось хорошо. на следующий день оказалось, что у этих мальчиков компания, мы начали общение с ними. я понимала, сейчас через 5 дней я улетаю на море. но с ними было так комфортно, что подругу одну с ними оставлять было не страшно. так вот за эти 5 дней общения, ко мне подкатывал 1 мальчик, постоянно, что-то дарил ухаживал, заботился. но дело было в том, что мне он не нравился. я была рада, что еду на море и убегаю от проблемы. из компании мне очень нравился другой мальчик, но я думала, что это 100% не взаимно. приезжаю с моря и мне подруга выдаëт, что я нравлюсь этому мальчику. я обрадовалась. у нас началось развитие отношений 12 июля. всё было просто супер. он очень заботился обо мне, говорил не раз за день, что очень меня любит. а я как дурочка ему верила. хотя мне все говорили: " Будь с ним аккуратней ". но я верила только ему. но было одно НО. он расстался с девушкой в начале июня. и я очень переживала, что он со мной, чтобы только забыть бывшую. и не зря, где-то в конце августа я пошла прогуляться, и знакомая девочка говорит: " Мне сегодня друзья твоего парня сказали, что он любил всё это время бывшую, а ты была, чтобы ему было лучше, а ещё сегодня вечером он уехал к бывшей, сама понимаешь зачем и ради чего". я просто обомлела. Я написала ему, "ничего не хочешь сказать? ", а он просто сказал прости меня. Сейчас уже 1 декабря, но мне до сих пор очень больно, я часто плачу. Больше всего задевает то, что мною просто воспользовались как котеночком, и бросили когда я оказалась не нужной. Вот такие мои первые отношения...Сейчас просто не могу воспринимать мальчиков, думаю, что всё просто хотят мною воспользоваться. Как отпустить этот опыт и начать всё с чистого листа? #подростки #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смотрите как на опыт на поумнеть.
Было и было. Всё познаётся в сравнении , встретишь ещё лучше , инфа сотка.

Гость
#3
Гость

Смотрите как на опыт на поумнеть.
Было и было. Всё познаётся в сравнении , встретишь ещё лучше , инфа сотка.

Лучше реально, в прямом смысле *

Гость
#4

Вы просто дети.

Гость
#5

Увы, первые отношения всегда печальные.

#6
Гость

Увы, первые отношения всегда печальные.

Да. Но не надо расстраиваться и отчаиваться. Не все же такие.

Гость
#7

" любил всё время бывшую"
Тут точно не утвержать, особо от подружайки, бабские фантазии не боле , особенно когда от мужика ноль действий одни бабские утвеждения за мужика.
Кстати, и про первые отношения много воды. Реально, многое блекнет на фоне классных новых отношений , а тухлое выветривается .

#9

будет вам опытом. со временем станет легче, когда переживете это. будьте осторожны с парнями)

#10

Солнышко, это очень грустный первый опыт, но он имеет место быть. Значит это зачем-то было тебе нужно. Может быть, чтобы ты начала больше себя ценить и уважать, а может, чтобы меньше доверять людям. В любом случае, это все временно. Возможно, он не продолжит быть твоей первой любовью через несколько лет. Я так тоже раньше считала, что моя первая любовь - шалопутный мальчик из другого города. Потом встретила настоящую первую любовь, которая, если честно, меня разбила и убила. Я изменилась настолько, что не узнаю себя в новых отношениях.
Тебе просто нужен был этот опыт, как и мне. Несмотря на то, что было очень больно и эта боль живет во мне до сих пор, я поняла, что нельзя быть такой наивной и доверчивой. Нужно верить поступкам, а не словам.
Поэтому, солнышко, не грусти. Если хочется поплакать - плачь. Это правда помогает. Все проходит и это пройдёт. Тебе всего 16, впереди еще целая жизнь. Все будет хорошо

Гость
#11
marina

Солнышко, это очень грустный первый опыт, но он имеет место быть. Значит это зачем-то было тебе нужно. Может быть, чтобы ты начала больше себя ценить и уважать, а может, чтобы меньше доверять людям. В любом случае, это все временно. Возможно, он не продолжит быть твоей первой любовью через несколько лет. Я так тоже раньше считала, что моя первая любовь - шалопутный мальчик из другого города. Потом встретила настоящую первую любовь, которая, если честно, меня разбила и убила. Я изменилась настолько, что не узнаю себя в новых отношениях.
Тебе просто нужен был этот опыт, как и мне. Несмотря на то, что было очень больно и эта боль живет во мне до сих пор, я поняла, что нельзя быть такой наивной и доверчивой. Нужно верить поступкам, а не словам.
Поэтому, солнышко, не грусти. Если хочется поплакать - плачь. Это правда помогает. Все проходит и это пройдёт. Тебе всего 16, впереди еще целая жизнь. Все будет хорошо

Спасибо вам большое, это очень трогательно!!!🥰

Гость
#12

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

#13
Гость

Спасибо вам большое, это очень трогательно!!!🥰

Пусть у тебя все будет хорошо ❤️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: