Гость
Статьи
выгляжу как ребёнок

выгляжу как ребёнок

почему я в 8 классе а выгляжу как ребёнок ? все мои одноклассницы выглядят как тётенки я на их фоне как первокласснца, меня не воспринимают всерьёз знакомые, когда я злюсь или пытаюсь быть серьёзной они лишь умиляются и не относятся ко мне как к взрослой . у меня сама по себе комплектация тела маленькая, маленький рост всего 152, плюс ещё эти очки дурацкие я не хочу их носить но плохо вижу(. что мне делать как выглядеть старше? может есть упражнения для того чтобы рост сделать больше ? посоветуйте пожалуйста что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите линзы или очки другой модели, счас столько стильных предложений! детские черты у вас,возможно вы типа "бэби фэйс"?) Так это же прекрансо, вы всегда будете выглядеть мило,как ребеночек) и еще гворят: маленькая собака всегда щенок.Я не вижу минусов, ток плюсы.Пока вы юны и не понимаете это, не принимаете себя.А зря)))Все у вас прекрасно!

Гость
#2

Прежде всего нужно взрослеть изнутри, тогда и черты лица станут более зрелыми. Хотя генетика есть генетика, ее не сломать. Но можно психологическое состояние тоже влияет на внешнее. Берите ответственность за свою жизнь, меньше обижайтесь.

Мен на вумен прыг
#3

Автоооор, малыш, радуйся!!! В 30-40 лет все твои сверстницы превратятся кто в тыквы, кто в лохудр морщинистых, а ты ВСЕГДА будешь ЗАЧЁТНОЙ!

Гость
#4

я в своем департаменте самая молодая и самая маленькая ростом, но тем не менее - руковожу им. Беспокойтесь о содержании :) Анна Винтур, например, которая возглавляет вог не одно десятилетие - обладает ростом 155. Помешало ли ей это обстоятельство? Как видим - нет. Кроме того, невысокие изящные девушки достаточно долго сохраняют свежий вид и выглядят моложе сверстниц. Это не критично в 15, но в 35, уверяю, будете этому весьма рады.

Мен на вумен прыг
#5

А можно твою фотку?

Гость
#6
Мен на вумен прыг

А можно твою фотку?

*звуки строго режима

#7

Потому что ты и есть рбенок и тебя надо пороть ремнем на лавке и ставить коленями на горох

Гость
#8

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Maria
#9

Я считаю вам очень повезло, в будущем все будут выглядить в 40-50 лет как старички, а вы наоборот, если у вас такая физиология. Но возможно вы ещё вырастите, будете выглядеть старше со временем, кто-то позже созревает, подождите хотя-бы лет до 16, там уже станет понятнее. А так, можете носить линзы для зрения, пересмотреть гардероб, который сделает вас визуально взрослее (я не имею ввиду что-то откровенное), может ещё и причёску изменить, а как-то сильно менять внешность думаю не стоит, полюбите себя, а ваши свестники потом ещё вам позавидуют)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: