Гость
Статьи
Кому именно из них я …

Кому именно из них я нравлюсь?

Есть три парня, всем по 16 лет, которые мне не безразличны. Но относятся они ко мне, каждый по разному. С каждым из них я плохо знакома. Первый (назовем его Леша) часто искоса поглядывает на меня, и когда я нахожусь недалеко, поправляет свои волосы, один раз он мне улыбнулся. Он интроверт, потому что гуляет постоянно один, в классе у него есть единственный друг. Второй (назовем Андрей) постоянно пялиться на меня в открытую и всячески пытается как будто нарочно пройти мимо меня, недавно он стоял прямо передо мной и как бы невзначай задел мою ногу, а потом извинился жестом. Но пялиться он на меня прямо постоянно, хотя взгляд обычно не отворачивает, даже когда я начинаю смотреть на него. Он экстраверт и достаточно открытый парень. Третий (допустим Матвей) меня достаточно хорошо знает. Он лайкал меня в соцсетях, а когда я ему написала по рабочим вопросам, сам поинтересовался из какого я класса. Он иногда косо поглядывает на меня, но я заметила одну странность. Когда он замечает недалеко от себя меня, он что-то говорит своему другу и тот начинает следить за мной, а потом что-то шепчет Матвею на ухо, хотя сам Матвей при этом старается не смотреть на меня. Кому именно из них я небезразлична? Потому что поведение у всех разное

Nekto.me
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем на вас наплевать на самом деле

Cвета
#2

Ты безразлична всем троим, потому как тупая да еще и с претензиями.
Сиди тихо и не выпендривайся.
Тихо, я сказала!

Гость
#3

никому не интересны. Парень сразу бы начал что то делать. Помню лежала в больнице в детском отделении, было мне 13 лет ) каждый день приходил парень лет 14 к нам в палату и болтал со мной. Причем я просто отвечала да-нет. Его никто не звал. Только позже я поняла что нравилась ему! а всякие кто глядел или смеялся - им счету не было, все тлен.

#4

Всем, откуда я знаю. Выбери сама

Гость
#5

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Nekto.me
#6
Гость

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Хорошо, спасибо за совет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: