Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных второй день

Здравствуйте, дамы.Мне 17 лет и у меня задержка месячных,хотя по календарю стоит сегодняшняя дата.Я уже начала жить половой жизнью, сделала три теста, отрицательные.До этого задержки никогда не было,но цикл иногда сдвигался, нормально ли это? Плюс в этом месяце очень нервничала.Но живот тянет как при ПМС, остальных симптомов нет.(ПА всегда был в защите)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Шакира
#1

Ну вы и параноики, копес. Может не надо половой жизнью жить пока, чтоб не трястись так? Раз не знаете элементарных вещей

#2

Автор, ждите КД и все будет в порядке

Гость
#6

Хоспаде, из-за задержки в 5 минут кypa создала тему на форуме

#7

Задержка до 7 дней в порядке нормы, это не повод беспокоиться, особенно если есть симптомы пмс, секс с защитой, а тесты отрицательные

Гость
#8
Шакира

Ну вы и параноики, копес. Может не надо половой жизнью жить пока, чтоб не трястись так? Раз не знаете элементарных вещей

а это уже не ваше дело, кто чем живёт.Если нет ответа,могли бы как взрослый человек,промолчать.А не плеваться.Удачи вам!)

Гость
#9
Ника

Задержка до 7 дней в порядке нормы, это не повод беспокоиться, особенно если есть симптомы пмс, секс с защитой, а тесты отрицательные

Спасибо за хороший ответ!

Гость
#10
Гость

Хоспаде, из-за задержки в 5 минут кypa создала тему на форуме

хоспаде, хоспаде,не будьте такими людьми злыми люди, что ж вы так любите токсично себя вести,я не пойму)
Вроде взрослые,а подростки умнее вас будут, потерянное поколение

Гость
#11
Annabell-L

родишь личинку раба государства

я его вам подарю,если вы не против)

Гость
#13
Гость

хоспаде, хоспаде,не будьте такими людьми злыми люди, что ж вы так любите токсично себя вести,я не пойму)
Вроде взрослые,а подростки умнее вас будут, потерянное поколение

Мне 18. Но и в моем поколении есть недалёкие кypы, как ты.

Гость
#14

Это не месячные, это жидкий стул.

Шакира
#15
Гость

а это уже не ваше дело, кто чем живёт.Если нет ответа,могли бы как взрослый человек,промолчать.А не плеваться.Удачи вам!)

Кто где плюется? У тебя с головой проблемы, девочка

Гость
#16
Шакира

Кто где плюется? У тебя с головой проблемы, девочка

А у вас с самооценкой видимо:)

Гость
#17
Гость

Мне 18. Но и в моем поколении есть недалёкие кypы, как ты.

В интернетике я тоже могу много чего πи3деть,а вот выйти с глазу на глаз поговорить смелости не хватит

Гость
#18
Гость

а ей зачем твой дефектыш?

Вместо обеда

Гость
#19

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Гость
#20
Гость

В интернетике я тоже могу много чего πи3деть,а вот выйти с глазу на глаз поговорить смелости не хватит

Смысл мне разговаривать с глазу на глаз, тратить время, с какой-то тyпoвaтoй клyшeй из интернета? Которая простейших вещей не знает и по тупым вопросам темы создает. Вроде взрослая, а мозгов нет.

#21

Двойня

Гость
#22
Гость

Смысл мне разговаривать с глазу на глаз, тратить время, с какой-то тyпoвaтoй клyшeй из интернета? Которая простейших вещей не знает и по тупым вопросам темы создает. Вроде взрослая, а мозгов нет.

Вы тоже когда-то были неопытными, желаю вам удачи и стать добрее, может быть люди повернуться

Гость
#23

Проверь мать,а то поди $д0хла в канаве(