Гость
Статьи
Месячные идут 16ый …

Месячные идут 16ый день...

Здравствуйте. Мне 16 лет, и мои месячные длятся уже 16-17 дней. Я была у гинеколога, сдавала тест на гормоны. УЗИ ничего не показало, гормоны в норме. Гинеколог ничего дельного не сказала, выписала ТаймФактор и Циклоденон. Меня это беспокоит, потому что я не знаю причины этого, а врач мне ничего не сказала по причинам. Они в основном коричневые, было два дня среднеобильных месячных, но в основном они необильные. Что это может быть? Мне стоит идти к другому гинекологу или ждать эффекта от лекарств?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

16 дней это уже кровотечение

#2

Это мазня. Ищи платного гинеколога.

Гость
#3

Иди к другому. Гугл говорит, что и то и другое БАДы.
Обычно в таких случаях прописывают гемостатические препараты на 3 дня+глюконат кальция+ фолиевая кислота+ витамин Е.

Дальше уже зависит от причин.

Гость
#4

Гормональное исследование проводится месяц, часть гормонов динамина. нужно в динамике и смотреть, как они могли установить, что они у тебя в норме за один день?!!! На какие гормоны тебя проверяди

Гость
#5
Гость

16 дней это уже кровотечение

Кровотечение это когда прокладки хватает на 4 часа

Узбек
#6

Ха-ха-ха ))) уже маточное кровотечение от месячных не отличают. Что за женщины пошли нынче...

Гость
#7

Вы можете сходить и к тому же гинекологу, сказать так и так, выделения продолжаются, это так должно быть? Но если в принципе сложно что-то из нее вытянуть, лучше искать другого, с кем будет легче общаться.

Гость
#8
Гость

Кровотечение это когда прокладки хватает на 4 часа

не только

Гость
#9

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков Kidults, разбирают как раз всякие вопросы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: