Гость
Статьи
Разрыв общения с …

Разрыв общения с подругой

Месяц назад , я порвала 8 летнюю дружбу с подругой . Причиной было то , что последнее время она перестала слушать мои истории , когда шли домой ( просто угукает ) ,и говорит только о себе . Не смеётся с наших общих шуток , как это было раньше . Когда гуляем , нам не о чем поговорить...Хотя этим летом беседы велись о всем . Нам было весело . Не спали по ночам , смеялись до потери памяти , искали на свою опу приключения . Вообщем, хорошо проводили время .
После октября все поменялось . Я понимала , что наша дружба заходит в тупик . Она начинает меня раздражать , не знаю почему . И я решила порвать дружбу . Она совершенно свободно согласилась , не спрося даже причину . Теперь , видясь в школе , на улице , да где угодно . Мы делаем вид ,что совершенно чужие люди . Я вот думаю , может я дура , что прервала эту дружбу.... может это был какой-то переломный момент ? Я упёртый баран , поэтому писать , что я хочу вернуть общение , мне не хочется . Меня мучает вопрос.... Почему она так легко отпустила нашу дружбу ? Я , например , что написать ей о разрыве думала , около недели , так как не особо хотела этого делать . #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: