Гость
Статьи
Разрыв общения с …

Разрыв общения с подругой

Девочки, дайте совет пожалуйста. У меня была лучшая подруга, ее звали Юля, у нас с ней была очень крепкая дружба, мне с ней было комфортно, весело и хорошо. Она очень уважала меня, а вот я к ней относилась не очень хорошо.. если честно, то я даже не понимаю почему. Я очень хотела подружиться с Юлей, и вот это свершилось, но после того как мы начали дружить, я к ней резко поменяла хорошее отношение на плохое, причем я даже не знаю из-за чего. Я разводила ссоры и конфликты на пустом месте, постоянно ее ревновала, но после этих ссор я очень сильно винила себя. У нее терпение лопнуло, я удивляюсь как она меня выдержала 2 года.. но у нас было столько замечательных воспоминаний, мне было очень хорошо с ней. Я ей много раз предлагала помириться, я очень сожалею о том что делала, я поступала ужасно по отношению к ней, я много извинялась перед ней, но все насмарку, она ни в какую мириться не хотела. Прошло время, около 5-6 месяцев с момента нашей ссоры, она вроде б как остывает , мы даже стали выходить на контакт, Юля и я учимся в одном классе, но только недавно стали переписываться, по типу «привет»; «как дела?» ; «пока». Пожалуйста, не надо меня осуждать за мои проступки, я и так очень сильно виню себя, я много раз просила прощения у нее, я понимаю что я виновата, но время назад уже не вернуть. Я готова измениться ради нее, но только лишь бы вернуть дружбу.. если честно, то я даже писать о примирении боюсь, я очень боюсь за то, что она расскажет о том, что я ей написала всем своим подругами, а они потом будут ходить компашкой по классу и обсуждать то что я написала. Как мне поступить в данной ситуации? #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти