Гость
Статьи
Подруги меня не ценят

Подруги меня не ценят

всем привет) у меня были две подруги… мы вместе учимся. с одной я знакома уже давно года 2. когда пришли в колледж к нам добавилась еще одна. и вот моя подруга и эта… начали общаться чаще чем со мной.. я всегда давала им свои советы, помогала гнобить их парней. но в один момент они стали отдаляться от меня. я не знаю что сделала не так. теперь они меня игнарируют я жалуюсь своим другим подругам.
эти две сказали мне что я их не ценю, и использую ради выгоды. да был момент они мне покупали курить, энергетики, алкоголь, помогали мне с оценками.
что мне делать чтобы вернуть их дружбу…#всесложно

вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" помогала гнобить их парней" норм подруга, и врагу не пожелаешь )

#2

🤣🤣🤣🤣🤣сходи к психологу

Гость
#3

И нах такие подруги

Гость
#4

Что у вас там за круг подруг .И вы вся испорченная,такая молодая,а принимаешь энергетики,алкоголь.Ты учиться пришла,получать профессию или с подругами вести разборки и употреблять ненужные вещества.А почему ты должна гнобить их парней?Они ,что сами не могут за себя постоять и решить,дружить с этими парнями или нет?Сама займись собою,брось вррдеые привычки,побольше читай,развивайся,займись хобби,а не болтайся ,не лезь в чужие дела.Вот ,когда ты будешь интересной,вот тогда и подруги с тобой будут общаться.А ты шалтай-болтай,шарамыга с большой дороги.

Гость
#5

Не гнобить других людей, не обсирать их за их спиной. Если вас обвинили, что ими пользуетесь, ничего от них больше не брать, ни покупок, ни помощи. Да и вообще от других людей, старайтесь этого не делать. А на вопрос (если зададут), скромненько отвечать "нет, спасибо, мне что то не хочется". Далее, не бегать за людьми, которые не хотят с вами общаться, и не унижаться. Не быть демонстративно холодной или не взрываться с претензиями, а быть вежливой и отстраненной и заниматься своими делами. Не обращать на них внимание.