Гость
Статьи
хочу сестру или …

хочу сестру или братика

мне 13 и я хочу младшего брата или сестру. с детства мечтаю. я понимаю, что это не игрушка и брат либо сестра будут на всю жизнь. хочется кем-то гордится, воспитывать и быть примером. но не знаю как сказать об этом родителям.

Кристина Соболевская
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите как есть, не вижу проблемы

#2

А сколько лет вашим родителям?

Кристина Соболевская
#3
Roshen

А сколько лет вашим родителям?

38 и 39

#4

автор тебе 13.лет через лет 5-10 сама родить можешь себе ребёнка.пока твои родители соберуться на беременность,даже если послушают,пройдет минимум 1,5 года.....и что?времени ухаживаний за сестрой и братом не будет у тебя.и это не только ухаживание,но и ответственность

#5

представляешь что ты хочешь от родителей?Родят тебе братика/сестричку.но ужас этот будет не на тебе,а на маме и папе.этот ужас:спать не будут давать,они сруууться,писаааються,орут альтом.....тебе это нужно?

#6
Кристина Соболевская

38 и 39

Возраст хороший
А боитесь сказать почему?
От того, что вы скажете, все равно не изменится ничего. Они взрослые, решение сами примут.

Гость
#7

Так прямо и скажи, только когда он хотя бы будет ходить и нормально разговаривать пройдёт лет 5-7, а теперь прибавьте это к 13, получится, 18-20, и где вы будете в 20? Вероятно в другом городе учится или работать, а гуляться с братом вам хочется в 13.

Гость
#8
Гость

Так прямо и скажи, только когда он хотя бы будет ходить и нормально разговаривать пройдёт лет 5-7, а теперь прибавьте это к 13, получится, 18-20, и где вы будете в 20? Вероятно в другом городе учится или работать, а гуляться с братом вам хочется в 13.

+ Ещё учитывай что пол по заказу не заказывают, а вдруг если родится страшная, завистливая и ужастно противная и доставучая сестра? Всё внимание ей кстати будет, а про тебя вообще забудут. С которой ты между прочим потом будешь пилить имущество, если у ваших родителей оно имеется. Либо они вообще ей всё оставят потому что она раньше тебя замуж выйдет и "ей нужнее".

#9

попроси отца чтобы тебя выпорол

Гость
#10

С фига ли ты взяла что сможешь быть для кого то примером? Ты кто?

Гость
#11
Гость

скажите как есть, не вижу проблемы

В мать так и кинулась рожать по заявке

Гость
#12
Roshen

Возраст хороший
А боитесь сказать почему?
От того, что вы скажете, все равно не изменится ничего. Они взрослые, решение сами примут.

Вы реально считаете что это норм совать нос в трусы родителям?

Василиса
#13

Прямо языком скажи, но не факт, что они согласятся.

Василиса
#14
Гость

+ Ещё учитывай что пол по заказу не заказывают, а вдруг если родится страшная, завистливая и ужастно противная и доставучая сестра? Всё внимание ей кстати будет, а про тебя вообще забудут. С которой ты между прочим потом будешь пилить имущество, если у ваших родителей оно имеется. Либо они вообще ей всё оставят потому что она раньше тебя замуж выйдет и "ей нужнее".

Почему семьи обязательно такие должны быть?

Гость
#15
А.Н.Оним

представляешь что ты хочешь от родителей?Родят тебе братика/сестричку.но ужас этот будет не на тебе,а на маме и папе.этот ужас:спать не будут давать,они сруууться,писаааються,орут альтом.....тебе это нужно?

Не давите ребенку на больное место

Гость
#16

Хочу братика в этом году

Гость
#17

Я тебя оочень понимаю но люди которые нам отвечают видимо не совсем понимают какое чувство мы испытываем.У меня есть только старший брат родной ,но я понимаю что ребенок это настолько большая ответственность и то что это все надоедает но все таки младший брат или сестра это моя самая главная мечта ....которая вряд-ли уже сбудется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: