Гость
Статьи
Мне не нравится моё …

Мне не нравится моё телосложение

Я очень худая ипостоянно комплексирую. Мой рост 170, вес 48-49. Особенно летом всё проявляется, например все однокласники или друзья идут купатся на речку, куда-то гулять когда жарко, и нужно одевать что-то открытое. А я не могу. Мне просто стыдно, мне не нравится моё телосложение. (Я девочка, мне 13) всегда хожу в чём-то закрытом, а когда дома, может надену оверсайз футболку. Н И К О Г Д А ненадену что-то облигающее.нету фигуры.
Что мне делать? Как не стараюсь, не могу пополнеть. Я ем чаще и больше, и спортом тоже занимаюсь. Ничего не выходит. #подростки

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже не нравится ваше телосложение.

Гость
#2

Не переживай, как только будут месячные, все округлится. Появится попа, круть итд.

Гость
#3

ешь, т.е. усилия прилагаешь. в общем, сделала, что могла. мне непонятно, с какой целью тебе важно, чтобы тебе понравилось твое телосложение? хочешь, чтобы восхищались? а зачем? ведь учиться в 13 - важнее!
есть мнение, ближе к половой зрелости (это должно случиться до 20 лет) произойдет заметное изменение, как следствие работы гормонов. наиболее вероятно, в итоге ты будешь похожа на родителей - подсмотри, какие они. и планируй жизнь, исходя из этих наблюдений (нет смысла таскать воду решетом).

#4

А мне моё нравится. Но пахнет пупок вонюче. Почему?

Гость
#5
Виталина

А мне моё нравится. Но пахнет пупок вонюче. Почему?

Как сюда то тебя занесло?
Еба..е ты ***!

Гость
#6

Модельная фигура. Чем ты недовольна? Ты можешь стать моделью

Гость
#7
Гость

Не переживай, как только будут месячные, все округлится. Появится попа, круть итд.

Не факт

Гость
#8
Гость

ешь, т.е. усилия прилагаешь. в общем, сделала, что могла. мне непонятно, с какой целью тебе важно, чтобы тебе понравилось твое телосложение? хочешь, чтобы восхищались? а зачем? ведь учиться в 13 - важнее!
есть мнение, ближе к половой зрелости (это должно случиться до 20 лет) произойдет заметное изменение, как следствие работы гормонов. наиболее вероятно, в итоге ты будешь похожа на родителей - подсмотри, какие они. и планируй жизнь, исходя из этих наблюдений (нет смысла таскать воду решетом).

Ну да, в 13 лет никто никого за внешность не гнобит

Крупная самка
#9

У вас замечательная фигура. И скорее всего , после 30 вы будете выглядеть моложе своего возраста за счет хрупкой девичьей фигурки. Если сохраните ее, конечно. радуйтесь , что вы можете есть что угодно и не жиреть . Если вам говорят , что вы тощая и плоская , не сомневайтесь - завидуют. Особенно если это говорят коренастые толстозадые женщины . Если мужчины говорят - у них просто плохой вкус . Или специально обесценивают , чтобы у вас корона упала ( это они так думают ).

Лапа
#10

В твоём возрасте большинство из нас были худыми макаронами, но после родов поправились. Вот и ты родишь первого, второго... ну после третьих родов точно поправишься :)

П.С. Спорт разный бывает, от бега и других кардионагрузок больше худеешь, а тебе надо набирать вес, т.е., мышцы. Купи гантели, качай руки, ноги, пресс и ешь больше белковой пищи (мясо, яйца, творог, кефир, фасоль, рыба, орехи и.т.д.) :)

Гость
#11

Были бы кости, автор, мясо нарастет, ты не в курсе, что уже лет 30 мода на худобу? Осанка, спорт не проф какой-нить?

Гость
#12

Для многих такая фигура эталон, вон сколько девушек доводят себя до рпп и анорексии ради этого. Да и с возрастом всё ещё может сформироваться, всего 13 лет, Господи) Сложный возраст конечно, но надо стараться взращивать в себе любовь, а не комплексы. Понимаю, что сказать легко, сделать сложно, но все таки.

Гость
#13

А если прям реально не получается потолстеть, то надо бы к эндокринологу сходить

Li
#14

Попробуйте добавить нагрузку,если не занимаетесь в спортзале с весом
Для домашнего использования фитнес-резинки ,на озоне продаются

Гость
#15

Анализы на щитовидную железу нужно сдать. От гипертериоза возможен недостаток веса, сколько не ешь.

Гость
#16

Могу с вами поменяться))). У меня 168/57 сейчас. Но не дурите. Во-первых, я тётка 40-летняя почти, и то после НГ буду худеть до 51. Все у вас супер.

Гость
#17

Ты ещё совсем юная, тело изменится со временем, я в 13 при росте 170см весила 39кг, а через пару лет, когда тело стало меняться, увеличился вес и появились формы, так что прошу, не переживай! И что хочу сказать: самое важное - ты должна принять и полюбить себя, уважать себя и своё тело, а что думают остальные - неважно. В твоей жизни самое важное - это ты сама. Ты уникальна, твоё тело уникально. Ты ходишь, ты двигаешь руками, видишь, ощущаешь запахи и вкусы, твоё тело прекрасно! Я сама знаю, что такое неприятие себя в подростковом возрасте и издёвки со стороны сверстников, надо просто стараться не обращать внимания на других, жить своей жизнью и ценить, что ты имеешь. Можешь посмотреть фильмы и сериалы про непринятие себя среди подростков, например «Рост Джоди» или «Мой безумный дневник». Надеюсь, у тебя все будет хорошо!

#18

13 лет это очень мало) я в 13 весила 40-42 на 166 см, страдала, что груди нет, бедер и талии (проф спортсмен плюс). А в 15 шандарахнул такой сбой, вес набрался +20 кило за полгода, формы появились, потом началась вечная борьба с лишним весом и так много лет. Так что занимайся себе спортом, правильно питайся, и будешь скоро красивым красивым подростком, потом красивой девушкой, шикарной молодой женщиной. Грудь настолько вторична)

Гость
#19
Гость

Могу с вами поменяться))). У меня 168/57 сейчас. Но не дурите. Во-первых, я тётка 40-летняя почти, и то после НГ буду худеть до 51. Все у вас супер.

брыли отвиснут. не нужно этого уже в вашем возрасте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: