Гость
Статьи
Учительница занижает …

Учительница занижает всем оценки

Наша учительница занижает всем оценки. Выше 3 никому не ставит, а я в выпускном классе нужно работать на аттестат. Учительница не хватает поэтому ей ничего не говорят. А портить аттестат из за какой то училки я не хочу. Не знаю что делать, в классе нету ни у кого 4. Делаю все дз, выше 3 она не ставить. Куда жаловаться не знаю!!!! #школа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

если вам ещё нет 18 то можете рассказать об этой ситуации местному инспектору ПДН.
у меня была аналогичная ситуация в школе и тоже была нехватка учителей так что ей всё сходило с рук, но после того как я написала жалобу и инспектор ПДН пришла к директору школы на разговор, то та злая преподавательница "внезапно" подобрела :)
так что выключайте жалость и пишите. ей то уже всё равно, а вы аттестат потом не исправите.

Автор
#2

А прикинь, Static X - Destroyer
[3229556994] тоже считает, что училка занижает оценки, а на самом деле завышают и перетаскивают из класса в класс, тк родоки дают взятки.

Static X - Destroyer
#3
Автор

А прикинь, Static X - Destroyer
[3229556994] тоже считает, что училка занижает оценки, а на самом деле завышают и перетаскивают из класса в класс, тк родоки дают взятки.

Я настолько известен что от моего имени уже начинают писать, вот это прикол 🤣🤣🤣

DungeonMaster
#4

А у тебя есть доказательство, что это она занижает, а не вы тупые?

DungeonMaster
#5

Если вас, тупых лентяев, не наказывать двойками, то учиться вы не будете.
Вы будете только губки красить, да гопоте в сортирах сосать.

Гость
#6
DungeonMaster

Если вас, тупых лентяев, не наказывать двойками, то учиться вы не будете.
Вы будете только губки красить, да гопоте в сортирах сосать.

Так я отличница, у меня только по этому придмету "3"

Гость
#7

Может быть, она из тех, кто 4 и 5 ставит только тем, кто с ней занимается дополнительно за отдельную плату? Иногда встречается такое, увы, даже многие школы сами организуют такие эти доп занятия, чтобы преподов не терять. Куда жаловаться - этого не знаю, попробуйте совет а первом посте, я полагаю. Надо идти выше руководства Вашей школы, ибо они уже в курсе и ничего не предпринимают

Гость
#8

Администрации Вуман надо жалобу писать

Василиса
#9
молчат дома

если вам ещё нет 18 то можете рассказать об этой ситуации местному инспектору ПДН.
у меня была аналогичная ситуация в школе и тоже была нехватка учителей так что ей всё сходило с рук, но после того как я написала жалобу и инспектор ПДН пришла к директору школы на разговор, то та злая преподавательница "внезапно" подобрела :)
так что выключайте жалость и пишите. ей то уже всё равно, а вы аттестат потом не исправите.

Полиция не занимается оценками, а преступлениями, вот если бы учителя били учеников - это была бы их сфера, а так полицейский вообще не имеет полномочий оценивать работу учителей.

Василиса
#10

Сейчас всё зависит от ЕГЭ, все эти школьные оценки ничего банально не значат, конкурс на набор проводится по результатам ЕГЭ.

#11
Василиса

Полиция не занимается оценками, а преступлениями, вот если бы учителя били учеников - это была бы их сфера, а так полицейский вообще не имеет полномочий оценивать работу учителей.

инспектор ПДН как раз таки и занимается таким.
Я не спорю, может это зависит и от самого человека, но когда я училась в школе то с этим вопросом мне помогла именно инспектор. (сорри, что без феминитива)
конечно же лично она этим делом заниматься не будет, но передать документы по ее усмотрению это сделает

Василиса
#12
молчат дома

инспектор ПДН как раз таки и занимается таким.
Я не спорю, может это зависит и от самого человека, но когда я училась в школе то с этим вопросом мне помогла именно инспектор. (сорри, что без феминитива)
конечно же лично она этим делом заниматься не будет, но передать документы по ее усмотрению это сделает

Дело не в человека, а дело в полномочиях и компетенции, максимум жалобу начальнику департамента образования передадут и всё.

Static X - Destroyer
#13
Гость

Так я отличница, у меня только по этому придмету "3"

По русскому языку у тебя наверное тоже тройка. И я даже понимаю почему.

Гость
#14
Static X - Destroyer

По русскому языку у тебя наверное тоже тройка. И я даже понимаю почему.

"Наверное" в Вашем предложении должно выделяться запятыми. У меня всё, дальше углубляться не будем, ирония уже видна невооружённым глазом.

Static X - Destroyer
#15
Гость

"Наверное" в Вашем предложении должно выделяться запятыми. У меня всё, дальше углубляться не будем, ирония уже видна невооружённым глазом.

Иронию можешь скрутить в трубочку и засунуть себе в анус. 🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема