Гость
Статьи
Как быстро заработать …

Как быстро заработать деньги?

Я забеременела , мать выгнала из дома, не знаю куда мне мне идти. Парень бросил и не дает деньги. Сейчас живу у подруги, но долго я так не смогу. Как быстро заработать деньги? #беременность #финансы

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит на лево сходила раз парень бросил

Гость
#2

Прежде всего иди на аборт. У тебя нет на настоящий момент ничего! Ни мужа, ни добрых отноченой с матерью, ни образования, ни денег. Приведи в порядок свою жизнь, потом родишь ребенка. Не вгоняй себя окончательно в ад.

Гость
#3

Эскорт на 2 месяца решит проблему с деньгами.

Алина
#4
Гость

Прежде всего иди на аборт. У тебя нет на настоящий момент ничего! Ни мужа, ни добрых отноченой с матерью, ни образования, ни денег. Приведи в порядок свою жизнь, потом родишь ребенка. Не вгоняй себя окончательно в ад.

Аборт мне врач сказал уже поздно делать

Гость
#5

Попробуйте удаленку, в том же банке

#6

Продай почку.

Алина
#7
Гость

Значит на лево сходила раз парень бросил

Он боиться ответственности поэтому и бросил

Гость
#8
Алина

Он боиться ответственности поэтому и бросил

Ты все еще любишь его?

Алина
#9
Гость

Ты все еще любишь его?

Нее, он нах..й мне не сдался. Нужно чтобы бабки платил

Гость
#10

Надоели нищенки.

🐸
#11

Найти работу с общежитием

Гость
#12
Гость

Прежде всего иди на аборт. У тебя нет на настоящий момент ничего! Ни мужа, ни добрых отноченой с матерью, ни образования, ни денег. Приведи в порядок свою жизнь, потом родишь ребенка. Не вгоняй себя окончательно в ад.

Ну, капец , такое советовать, если честно

Люций
#13

Эскорт

Гость
#14
Алина

Он боиться ответственности поэтому и бросил

А ты ещё и инвалид или недееспсобная раз за тебя ответственность нужно брать.

Гость
#15

Сделай стерилизацию чтобы не плодиться.

Гость
#16

В платную иди, там сделают аборт. Мать даст деньги на это. Если надумаешь рожать, мать не прощай. А то выгоняют, а как ребёнок рождается, становятся лучшими бабушками

Парень 25 лет.
#17
Гость

Прежде всего иди на аборт. У тебя нет на настоящий момент ничего! Ни мужа, ни добрых отноченой с матерью, ни образования, ни денег. Приведи в порядок свою жизнь, потом родишь ребенка. Не вгоняй себя окончательно в ад.

+++.

Гость
#18
Гость

В платную иди, там сделают аборт. Мать даст деньги на это. Если надумаешь рожать, мать не прощай. А то выгоняют, а как ребёнок рождается, становятся лучшими бабушками

все матери выгоняют от певого шока. А потом принимают обратно и детей ваот таких дурех поднимают. Только мне таких мам жалко. Она только откорячилась с одной, как ей тут же на шею другой хомут вешают. иди делай аботр, авторица. Все в этом мире никуда не девается. Все здесь и сейчас. Не бойся сделать аборт. Спасай прежде всего себя!!!!!! И маму свою несчастную...

Гость
#19
Гость

В платную иди, там сделают аборт. Мать даст деньги на это. Если надумаешь рожать, мать не прощай. А то выгоняют, а как ребёнок рождается, становятся лучшими бабушками

Она написала, что поздно, вы прикалываетесь?

Гость
#20

Никак. Топай в платную и ври,что срок маленький,а плод большой изза генетики. Если откажут делай выкидыш и звони в скорую. В скорой скажи,чтобы беременность не сохраняли. Выскребут,не беспокойся но потом предохраняйся -постааь спираль и пользуйся презервативами.

Гость
#21
Гость

Она написала, что поздно, вы прикалываетесь?

Аборт делают до 22 недели по по медицинским показаниям, может уже 30 неделя идет, об этом ни слова

Гость
#22
Гость

Никак. Топай в платную и ври,что срок маленький,а плод большой изза генетики. Если откажут делай выкидыш и звони в скорую. В скорой скажи,чтобы беременность не сохраняли. Выскребут,не беспокойся но потом предохраняйся -постааь спираль и пользуйся презервативами.

Врача не нае*ешь со сроком. К тому же совет касаемо аборта приемлем если срок мизерный и там ещё нет человека, а набор хромосом и пр. Если же там уже у нее сформировался ребёнок и она дотерпела до такого срока то сама дура и ребенок ни в чем не виноват. К тому же считаю весьма негуманным совет делать выкидыш. А итоге и сама помрет к чертовой матери не успев скорую вызвать. Да и никто ваш совет по сохранению беременности не будет слушать, врачи делают ставку на жизнь. А денег сунуть дабы нарушили клятву Гиппократа у нее нет.

Гость
#23
Гость

Врача не нае*ешь со сроком. К тому же совет касаемо аборта приемлем если срок мизерный и там ещё нет человека, а набор хромосом и пр. Если же там уже у нее сформировался ребёнок и она дотерпела до такого срока то сама дура и ребенок ни в чем не виноват. К тому же считаю весьма негуманным совет делать выкидыш. А итоге и сама помрет к чертовой матери не успев скорую вызвать. Да и никто ваш совет по сохранению беременности не будет слушать, врачи делают ставку на жизнь. А денег сунуть дабы нарушили клятву Гиппократа у нее нет.

Обратитесь в опеку и лишите род.прав.

Гость
#24
Гость

Врача не нае*ешь со сроком. К тому же совет касаемо аборта приемлем если срок мизерный и там ещё нет человека, а набор хромосом и пр. Если же там уже у нее сформировался ребёнок и она дотерпела до такого срока то сама дура и ребенок ни в чем не виноват. К тому же считаю весьма негуманным совет делать выкидыш. А итоге и сама помрет к чертовой матери не успев скорую вызвать. Да и никто ваш совет по сохранению беременности не будет слушать, врачи делают ставку на жизнь. А денег сунуть дабы нарушили клятву Гиппократа у нее нет.

Жизнь матери в приоритете. Как она скажет так и сделают

Гость
#25

Просите денег у родителей парня. Вы хоть с ними знакомы?

Анна
#27

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: