Гость
Статьи
Как быстро накопить …

Как быстро накопить деньги?

Хочу купить восьмой айфон. Он стоит где-то 36к. Можно и б/ушный, но в данный момент денег не хватает ни на какой. За месяц заработала около 10к. В общем, научите меня экономить деньги и не тратить на всякую ерунду) и как побольше чаевых получать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Советы типа «наsosi» и «натурой заработай» оставьте при себе, я девушка приличная и себя уважаю.

Великолепный Вася
#2
Автор

Советы типа «наsosi» и «натурой заработай» оставьте при себе, я девушка приличная и себя уважаю.

Все приличные русские девушки себя уважают в перерывах между cocaнием.

Гость
#3
Автор

Советы типа «наsosi» и «натурой заработай» оставьте при себе, я девушка приличная и себя уважаю.

Ну и ходи без айфона))

#4
Великолепный Вася

Все приличные русские девушки себя уважают в перерывах между cocaнием.

Вась, ну хватит уже индицировать себя девушкой, и из личного опыта рассказывать. Не все себя уважают, как ты

#5

Автор, а нахрена тебе именно огрызок?

Автор
#6

У меня шестой.
Но буду с восьмым ходить, когда достаточно заработаю. Только я экономить вообще не умею. Вот и спрашиваю: КАК?

Автор
#7
Зажигающая маяки

Автор, а нахрена тебе именно огрызок?

Там мемодзи :))) на моём шестом такого нет

#8
Автор

Там мемодзи :))) на моём шестом такого нет

Аа, ну это важно, да)) Для начала составь список трат, кафешки-пиццы вычеркиваем, шопинг тоже, и вообще, как в супермаркет идешь - запиши, что надо и бери только по списку. Как-то так

#9

Ну и от дорогущого, типа икра, рыба красная и тд можно тоже обойтиь

Гость
#10
Автор

Советы типа «наsosi» и «натурой заработай» оставьте при себе, я девушка приличная и себя уважаю.

Молодец что уважаешь себя и имеешь чувство собственного достоинства и твоя мечта о новом айфоне вполне осуществима хотя возможно и не так быстро как бы того хотелось но вполне реальна и осуществима невозможного нет если очень захотеть и к денежным знакам нужно учиться относиться бережно и с большим уважением и эта любовь станет взаимной и приведет к финансовому благополучию а вообще старайся учиться чтобы приобрести любимую по призванию и хорошо оплачиваемую профессию чтобы совместить два в одном старайся не разменивать молодость и не прожигать впустую допустим для примера на глубоко ненавистной и малооплачиваемой работе это допустимо и подойдет лишь как временный вариант

Автор
#11
Зажигающая маяки

Ну и от дорогущого, типа икра, рыба красная и тд можно тоже обойтиь

Блин, хоть кто-то нормальные советы дал!☺️Большое спасибо 😘

Автор
#12
Гость

Молодец что уважаешь себя и имеешь чувство собственного достоинства и твоя мечта о новом айфоне вполне осуществима хотя возможно и не так быстро как бы того хотелось но вполне реальна и осуществима невозможного нет если очень захотеть и к денежным знакам нужно учиться относиться бережно и с большим уважением и эта любовь станет взаимной и приведет к финансовому благополучию а вообще старайся учиться чтобы приобрести любимую по призванию и хорошо оплачиваемую профессию чтобы совместить два в одном старайся не разменивать молодость и не прожигать впустую допустим для примера на глубоко ненавистной и малооплачиваемой работе это допустимо и подойдет лишь как временный вариант

Да, спасибо😊ну, я итак учусь в техникуме. На каникулах работаю. Да и во время учёбы по вечерам буду работать. Работа моя мне нравится, так что сказать, что я «прожигаю молодость на нелюбимой работе» язык не повернётся.

Гость
#13

Ой автор *** тебе
Как тридцатилетняя мудрая тетка говорю тебе, что так можно всю жизнь быть несчастной
Нет у тебя денег на айфон, ни на бу ни на какой- нет. Это просто вещь. А вещи надо позволять себе по доходу. Аппетиты растут во время еды. Сейчас надо айфон, потом бмв, потом на Мальдивы. Пойми все всегда чего-то хотят.
И надо получать удовольствие исходя из того что у тебя ЕСТЬ, а не страдать из за того, чего у тебя нет.
Есть две руки две ноги- или в поход по Алтаю, там классно. Кто то в коляске
Есть 10 тыс- купи телефон за эти деньги, айфон купишь, когда это не затруднит
Есть молодая красивая задница- купи платье, беги делать красивые фотки для памяти.
Всем плевать какой у тебя телефон. Всем вообще плевать на тебя. А вот быть счастливой здесь и сейчас либо откладывать жизнь и жрать картошку- выбор за тобой.

Гость
#14

Ох уж эти понты дороже денег. У меня есть 6-й Айфон, но мне нужен 8-й, пусть даже подержанный. Зачем гнаться за дорогущей необоснованно переоценённой игрушкой, если нет денег? Я еще понимаю когда реально есть деньги и не нужно себе ни в чём отказывать. А покупать дорогую вещь в ущерб всему остальному - бред какой-то.
Единственный способ накопить это ни на что не тратить. Но если ты транжира, тебе это не поможет.

Гость
#15
Великолепный Вася

Все приличные русские девушки себя уважают в перерывах между cocaнием.

По своей жене судите?

Гость
#16
Автор

Да, спасибо😊ну, я итак учусь в техникуме. На каникулах работаю. Да и во время учёбы по вечерам буду работать. Работа моя мне нравится, так что сказать, что я «прожигаю молодость на нелюбимой работе» язык не повернётся.

старайся стремиться к материальной и финансовой независимости хорошие и достойные профессии способные обеспечить будущее действительно существуют хотя предъявляют высокие требования к потенциальному работнику вообще и по здоровью в частности

Виктория Т.
#17
Великолепный Вася

Все приличные русские девушки себя уважают в перерывах между cocaнием.

Вася, не стыдно девушке мерзости свои писать? Тебе надо свой ник изменить на "Мерзкий Вася"!
Сам-то когда себя уважаешь? В перерывах между дpoчкoй???

Великолепный Вася
#18
Виктория Т.

Вася, не стыдно девушке мерзости свои писать? Тебе надо свой ник изменить на "Мерзкий Вася"!
Сам-то когда себя уважаешь? В перерывах между дpoчкoй???

Ахахаха "Мерзкий Вася" а что, звучит)) Мне нрава))

#19

купите футболку с большй надписью "хочу айфон".

Гость
#20

Моя подруга ведет на яндексе канал она пишет как сэкономить и как быстро преумножить деньги на бирже

Гость
#21

Моя подруга ведет на яндексе канал она пишет как сэкономить и как быстро преумножить деньги на бирже Канал называется копеечкин дневничок

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: