Гость
Статьи
Мама зануда

Мама зануда

Всем привет. С каждым днём наши с мамой отношения становятся всё хуже и хуже. Мне 13 маме 35. Я очень хочу чтобы мы стали с мамой подружками. Но она этого не понимает. Заставляет меня жить по своей мерке, считает что я должна делать всё, что она скажет, вернее прикажет, из под палки, вернее, а на моё мнение ей НАПЛЕВАТЬ! Я уже не знаю что делать, она может накричать на меня за любой пустяк - кровать не так заправила, учебник забыла положить и т.д. + обозвать. Поговорить с ней не получается, всё время уходит от разговора. Всё время сплошные нотации по любому поводу. Вот например, в начале учебного года к нас в класс пришла новенькая, и я решила с ней познакомиться и если получится, подружиться. И это у меня получилось. Я пришла домой и рассказала об этом маме. А она вместо того чтобы порадоваться за меня, что у меня новая подруга (через месяц мы стали лучшими подругами), начала читать мне нотации. И так всегда. Я ей уже ничего не могу рассказать и не рассказываю. Просто интересно, как нам наладить отношения? Не надо мне писать " сдерживался, а как сможешь сама себя обеспечивать съезжай" или " уроки делай"(я и так учусь на пять, хотя и бывают тройки) или "книги читай"(книги она мне выбирает по своему вкусу, недоверия моему и не смотря на то, что я ей уже напрямую говорю, что мне они не интересны). Посоветуйте, как нам наладить отношения, пожалуйста. Заранее прошу прощения за ошибки, если они есть, и пожалуйста, давай-те без матов.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

есть много отвратного в жизни
одна из таких вещей подросток на подобном форуме
подросток-баба
у подростка есть лучшая подруга, но вместо того, чтобы идти в библиотеку с ней за выбранной книжкой, этот подросток хочет маму в подружки
Почему взрослые авторы- тролли видят подростков такими убогими....

Гость
#2
Захария

есть много отвратного в жизни
одна из таких вещей подросток на подобном форуме
подросток-баба
у подростка есть лучшая подруга, но вместо того, чтобы идти в библиотеку с ней за выбранной книжкой, этот подросток хочет маму в подружки
Почему взрослые авторы- тролли видят подростков такими убогими....

Я просто хочу наладить с ней отношения, а то когда мы разговариваем, такое ощущение, что сошлись огонь и лёд.

Захария
#3
Гость

Я просто хочу наладить с ней отношения, а то когда мы разговариваем, такое ощущение, что сошлись огонь и лёд.

взрослый автор- тролль

Гость
#4
Захария

взрослый автор- тролль

Мне 13 вообще-то

Захария
#5
Гость

Мне 13 вообще-то

Ерунда

Гость
#6

Видимо у вас с ней несовместимость. Скорей всего ничего не сможете сделать, просто поменьше общайтесь.

Гость
#7
Гость

Видимо у вас с ней несовместимость. Скорей всего ничего не сможете сделать, просто поменьше общайтесь.

Я и так с ней мало общаюсь( просто мне бы хотелось, чтобы она оставила меня со своими нравоучениями и дала жить так как мне хочется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: