Гость
Статьи
Ссоры с мамой

Ссоры с мамой

Добрый день, у меня с мамой плохие отношения. Каждый раз ссоры заканчивается истерика и от неё, а я закрываюсь в ванной и тупо начинаю себя бить, раньше такого не замечалось. Буквально сегодня она начала кричать из-за того что я не знав поставила в стиральную машину разного цвета вещи, ей этого не хватило, так она ещё ударила и плюнула в лицо 2 раза, а я просто молчу. Рукоприкладство в доме есть, недавно отец бил мать, уговаривала её уйти, но она каждый раз говорит что не сможет нас обеспечить. На работу меня не пускают, в интернете подрабатываю на карманные, мне 16, если сбегу, полиция будет гнаться. / #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Твоя мать сумасшедшая фригидка с громадными сексуальными проблемами. Уходи от нее, снимай квартиру, работай. А с сумасшедшей не общайся.

Гость
#2

иди уроки делай

Гость
#3

Расскажите учителю об этом. Она такая из-за побоев вашего отца, срывается на вас. Не вы плохая, вы просто рядом оказываетесь. Не стоит причинять себе вред, лучше попейте успокоительные, валерьянка, магний чтобы не реагировать на нее так сильно. Вообще тут в органы опеки нужно, семья проблемная.
"Чтобы не поддаться жалости к самому себе, старайся не заострять внимание на плохом, а учиться ценить то, что у тебя есть. Не упускай открывающихся перед тобой возможностей, «заботясь не только о своих интересах, но также об интересах других»

Гость
#4

семейка(((

Гость
#5
Гость

иди уроки делай

Хоть вы и обесцениваете чужие проблемы, я все же благодарю вас за комментарий. И вправду единственное что мне остаётся это выучиться и уехать в другой город т. к я несовершеннолетняя