Гость
Статьи
Что мне делать, если я …

Что мне делать, если я влюбилась?!

Влюбилась в парня , я за ним почти не бегаю и он за мной тоже. Грустно мне от того, что он считает меня глупой (ну или я себя опять накручиваю) он говорил обо мне за спиной. Рядом с ним я теряюсь, мне страшно, но иногда в мечтах я бы хотела чтобы он меня пожалел, обнял. Мы друг друга не понимаем по видимости (я его уже достала) , он крутой, открытый, интересный, весёлый, а ещё он играет на гитаре!!!...А я только учусь и занимаюсь ещё множеством чем, но проблема в том что я сильно стесняюсь его, а так дома я вытворяю такие вещи и постоянно попадаю в неловкие ситуации. Встретимся не скоро и я уже начинаю скучать по тем забавным штучкам, которые он делал. 😭 Я думаю над тем чтобы выговориться ему и открыть свою душу или не стоит?!?? Я на нервах, вчера я плакала потому что вспомнила с ним кринж ситуацию и вообще я сама ходячий кринж!!! Девушки, женщины и тётеньки помогите мне дайте совет на заметку !!!!!! Конечно мне ещё нет даже 18, но просто хотя бы поговорить честно и обнятся, это все чего я хочу, но как все это начать??? 😭💔 #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное ДЕЙСТВУЙ. И не изводи себя догадками) Будь легкой и веселой) Занудных и обиженных на весь мир старушек с этого сайта никто не любит)

Гость
#2

Можете написать ему письмо и высказать свои чувства. Но учитывая сколько вам лет, эта влюбленность мимолетная и быстро пройдет, ни к чему серьёзному она не приведет, вы просто пока не готовы к серьезным отношениям. Ну пообщаетесь, повстречаетесь и разбежитесь когда поймете какие вы разные и что не хотите уступать друг другу.
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

#3

Сходить к психиатру. Это не нормально.

Гость
#4

Что мне делать, если я влюбилась?! - муравью х--у--й приеделать, а потом помыть ноги и лечь спать

Гость
#5
Rerner

Сходить к психиатру. Это не нормально.

Хорошо 😊😘

Гость
#6
Гость

Что мне делать, если я влюбилась?! - муравью х--у--й приеделать, а потом помыть ноги и лечь спать

👍👍👍🤣🤣🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: