Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение дочери

Моей дочери 15 лет, и недавно я узнала о том, что она украла сигарету ( электронную), не знаю как она называется. Стала всё время проветривать и есть жвачку. Ещё духами пользуется, как только приходит домой, не говорит со мной. Сразу идёт в комнату. Что мне делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвали от дочери. Займись своей одинокой никчемной жизнью.

Гость
#2
Rerner

Отвали от дочери. Займись своей одинокой никчемной жизнью.

У вас в жизни проблемы, или зачем хамить?

#3

Купите ей электронную сигарету, чтоб она не воровала чужие, а ту лучше вернуть. Может захотелось побыть «крутой», а денег нет. И боится, что вы узнаете

Гость
#4
Liagushka04

Купите ей электронную сигарету, чтоб она не воровала чужие, а ту лучше вернуть. Может захотелось побыть «крутой», а денег нет. И боится, что вы узнаете

Это вредно, может лучше поооворить как то?

Гость
#5

Что для вас страшнее: курение или воровство? На мой взгляд, второе чревато более неприятными последствиями.

Гость
#6

Да пусть курит, одной будет меньше.

#7
Гость

Это вредно, может лучше поооворить как то?

Поговорите. Хотя воровство вреднее, ст 158 УК РФ, почитайте. Можно даже сесть на 4 месяца, в крайнем случае

Гость
#8
Гость

Да пусть курит, одной будет меньше.

Давайте без таких сообщений, представьте, что это напишут вам или вашему ребенку. Я вам никогда не желаю получать такие сообщения

Гость
#9
Гость

У вас в жизни проблемы, или зачем хамить?

Это всего лишь один из многих му на форуме, у которого проблемы с матерью. Поэтому такие ненавидят всех женщин.

#10

Курить начала. Поговорите на эту тему, но не наказывайте. Я тоже в ее году курила, потом бросила. Сейчас только месяц назад сигарету выкурила, а до этого больше 40 лет не тянуло

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: