Привет , многие хотят учиться за границей, многие мечтают считать, что у них красивая фигура. В моей жизни сейчас тоже не много радости, но она есть. И это нужно научиться ценить. Поменяй свое мышление.
Да, бывают депрессивные мысли.
Полюби каждую частичку этого мира. Будь любовью, дари людям любовь и улыбку, наверняка она у тебя очень красивая ☺️
Все вокруг поменяться, а даже если нет. То поменяться самое главное- твое состояние .Можешь вечером выписывать 10 строчек , почему ты любишь этот мир, и за что благодарна. Я уверенна, что найдутся причины, ведь ты почему то еще просыпаешься по утрам🤍
Я хорошо учусь, стараюсь заниматься спортом и делать вид, что у меня все хорошо. Но это не так. Я постоянно притворяюсь, что у меня хорошее настроение. У меня пропала мотивация что-либо делать, я в этом не вижу смысла. Все остается на своих местах. Мне как-будто чего-то не хватает. Когда я чувствую себя счастливой, я очень продуктивная и целеустремленная.
Я нормальная девушка, достаточно симпатичная. С фигурой все хорошо, только выгляжу младше своего возраста. Мне не хватает общения, не хватает внимания от противоположного пола и самостоятельности. Я всю жизнь прожила с родителями и провожу с ними все свое свободное время. Чувствую себя неудачницей. Мне достаточно сложно начинать общаться с людьми. Всем кажется, что я слишком правильная или скучная. Но близкие друзья знают, что это не так и искренне дружат со мной. Мне по-настоящему комфортно с очень маленьким кругом людей. Я стараюсь быть коммуникабельной и у меня это получается. Но мне это не приносит удовольствия.
У меня странный вкус в мужчинах. Я уже устала от этого. Одно и то же. Сейчас мне нравится мой учитель физики. Я учусь за границей с недавнего времени, он немец и он встречается с моей одногруппницей. Ей 37, мы с ней близко общаемся. Считаю ее своей подругой. Очень хороший человек. Учителю под 50.
Звучит все это как бред, но это все, что меня волнует. Прошу понять и дать совет.