Гость
Статьи
Неудовлетворенность …

Неудовлетворенность жизнью

Мне практически 18 лет и я не чувствую себя счастливой. Я устала от всего, что происходит и совсем ничего не хочу. Еще причиной такого состояния есть то, что у меня ни разу не было отношений. Сейчас на меня вообще никто не обращает внимания и это очень угнетает. За свою жизнь я ни разу не целовалась. Конечно ко мне чувствовали симпатию, но это не перерастало в отношения и т.д. Мне нравятся мужчины намного старше меня, с которыми отношения просто невозможны. И я ничего с этим не могу поделать. А от них я внимания не получаю. Также у меня достаточно друзей, но чувствую себя одинокой. Все каникулы и выходные просто сижу дома.
Я хорошо учусь, стараюсь заниматься спортом и делать вид, что у меня все хорошо. Но это не так. Я постоянно притворяюсь, что у меня хорошее настроение. У меня пропала мотивация что-либо делать, я в этом не вижу смысла. Все остается на своих местах. Мне как-будто чего-то не хватает. Когда я чувствую себя счастливой, я очень продуктивная и целеустремленная.
Я нормальная девушка, достаточно симпатичная. С фигурой все хорошо, только выгляжу младше своего возраста. Мне не хватает общения, не хватает внимания от противоположного пола и самостоятельности. Я всю жизнь прожила с родителями и провожу с ними все свое свободное время. Чувствую себя неудачницей. Мне достаточно сложно начинать общаться с людьми. Всем кажется, что я слишком правильная или скучная. Но близкие друзья знают, что это не так и искренне дружат со мной. Мне по-настоящему комфортно с очень маленьким кругом людей. Я стараюсь быть коммуникабельной и у меня это получается. Но мне это не приносит удовольствия.
У меня странный вкус в мужчинах. Я уже устала от этого. Одно и то же. Сейчас мне нравится мой учитель физики. Я учусь за границей с недавнего времени, он немец и он встречается с моей одногруппницей. Ей 37, мы с ней близко общаемся. Считаю ее своей подругой. Очень хороший человек. Учителю под 50.
Звучит все это как бред, но это все, что меня волнует. Прошу понять и дать совет.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 18 и то что у вас происходит совершенно нормально. Не заморачивайтесь о том что вы одна, не нужно стараться быть коммуникабельной если вам это не нравится и нравится больше в узком кругу людей. Ваш человек придет тогда когда вы этого даже ждать не будете. Уж лучше ждать достойного мужчину, чем отдаться первому встречному и потом всю жизнь жалеть. Будьте собой, занимайтесь спортом, общайтесь с семьей, будет всё хорошо у вас. Узнавайте новое, рисуйте, пробуйте себя в разных сферах. Жизнь такая интересная.

Гость
#2

вам мужика охота? Там ничего хорошего нет!но это вы поймете с опытом и возрастом.Да, в 18 надо об учебе думать, а не о штанах.

Love
#3

Привет , многие хотят учиться за границей, многие мечтают считать, что у них красивая фигура. В моей жизни сейчас тоже не много радости, но она есть. И это нужно научиться ценить. Поменяй свое мышление.
Да, бывают депрессивные мысли.
Полюби каждую частичку этого мира. Будь любовью, дари людям любовь и улыбку, наверняка она у тебя очень красивая ☺️
Все вокруг поменяться, а даже если нет. То поменяться самое главное- твое состояние .Можешь вечером выписывать 10 строчек , почему ты любишь этот мир, и за что благодарна. Я уверенна, что найдутся причины, ведь ты почему то еще просыпаешься по утрам🤍

Love
#4
Love

Привет , многие хотят учиться за границей, многие мечтают считать, что у них красивая фигура. В моей жизни сейчас тоже не много радости, но она есть. И это нужно научиться ценить. Поменяй свое мышление.
Да, бывают депрессивные мысли.
Полюби каждую частичку этого мира. Будь любовью, дари людям любовь и улыбку, наверняка она у тебя очень красивая ☺️
Все вокруг поменяться, а даже если нет. То поменяться самое главное- твое состояние .Можешь вечером выписывать 10 строчек , почему ты любишь этот мир, и за что благодарна. Я уверенна, что найдутся причины, ведь ты почему то еще просыпаешься по утрам🤍

А и забыла, парень придет в твою жизнь. Того, которого ты захочешь. Посмотри фильм «интуиция»(2001). Возможно там будет для тебя ответ☺️
Я кстати сейчас его пойду смотреть ♥️

Гость
#5

То, что вам нравятся мужчины страше - нормально!!! Кстати, мужчинам страше и нравятся такие девушки, как вы, умные, скромные, спортивные. Просто может они стесняются к вам подойти. Проявите инициативу сами. А учитель физики не женат, а девушка - это не показатель занятости, может он и вовсе не считает, что у них отношения! А так считает только ваша подруга! Это очень распространено. Пригласите его пообедать и раз узнайте, занят он или нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: