Гость
Статьи
Брат не убирает за …

Брат не убирает за собой

Здравствуйте такая ситуация я живу с мамой и братом. Моя мама пашет ради нас на двух работах и поэтому уборка квартиры и мелкие дела на мне. Проблема в том что мой брат целыми днями лежит или играет в компьютере. Помощи от него дождешься раз в месяц и обычно это вынести мусор или сходит в магазин. Из-за этого у нас с ним частые ссоры на данный момент у меня 11 класс в скором времени экзамены я хожу на подготовку и должна успевать убирать не только за собой и мамой но и за ним. Честно мне это надоело и именно из-за этого я хочу поскорее переехать чтобы больше не убирать его срач. Извините он банально иногда может за собой не смыть. Посуду не моет еду готовлю либо я либо мама. Убираю все комнаты я и выношу мусор и хожу в магазин чаще всего я. На данный момент ему 15 учиться он не хочет на уроки дистанционно не заходит в табеле одни двойки и единицы. Маме сделал много нервов она не знает как с ним справится я тоже. Просить его что-то сделать по дому бесполезно он сразу посылает матами и меня и маму.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моей квартире само главное готовка еды.Мн 45 и я реально не понимаю,почему вы вы обвиняете брата.Где ваша мать,которая разделяет приоритеты,если сама ленится от со слова вообще!

Алина
#2
Гость

В моей квартире само главное готовка еды.Мн 45 и я реально не понимаю,почему вы вы обвиняете брата.Где ваша мать,которая разделяет приоритеты,если сама ленится от со слова вообще!

Моя мать пашет каждый день на двух работах с самого утра и приходит поздно. Я матери помогаю как могу и делаю по дому всё. Претензии к нему это то что он нечего дому абсолютно не делает мне не помогает и маме тоже. Учиться он не хочет. За то целыми днями за компьютером это да. Отца у нас нет если вы не поняли.

Гость
#3
Алина

Моя мать пашет каждый день на двух работах с самого утра и приходит поздно. Я матери помогаю как могу и делаю по дому всё. Претензии к нему это то что он нечего дому абсолютно не делает мне не помогает и маме тоже. Учиться он не хочет. За то целыми днями за компьютером это да. Отца у нас нет если вы не поняли.

Какое вам дело! Это сын матери,живите в своей комнате,вы много на себя берете.Я как мама сына и дочери понимаю,о чем вы.НЕ ВЫДРЮЧИВАЙТЕСЬ!

Гость
#4

Может брата переселить? В техникум и общагу.

Гость
#5

Я в семье самая младшая и когда родители были на работе то старшие меня гоняли . Считаю что с меня весь барскую спесь вышибли и правильно сделали . А то бы сейчас на помойке жила . Кстати меня родители баловали .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: