Гость
Статьи
Дочь есть сладкое в …

Дочь есть сладкое в тихоря

Дочери 15 лет. Постоянно тратит свои деньги на сладкое и мучное. Самое плохое, что не делится с братьями, а тупо в тихоря набивает брюхо. Фантики никает по углам. Меня это достало. Сколько уже ссорились, что нельзя покупать сладкое и не делится, а она ни в какую.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А деньги у нее свои откуда?

Гость
#2

Тебе с твоими хворями вообще жрать противопоказано. Ты на три жизни вперёд уже нажралось, а все в рот к чужим людям заглядываешь. Зубов своих нет, одни мосты! Не стыдно?

Гость
#3
Светлана

А деньги у нее свои откуда?

Я даю

Cвета
#4

ВтихАря - все слитно, курица.

Гость
#5
Светлана

А деньги у нее свои откуда?

Ещё одна в чужой рот любительница позаглядывать.
Тоже из падальщиц, как и мамо форумское?

Гость
#6

Пусть ест какая тебе разница ???

#7
Гость

Я даю

Я братьям вы даете деньги? Или они малыши?

#8
Гость

Ещё одна в чужой рот любительница позаглядывать.
Тоже из падальщиц, как и мамо форумское?

Пшел на *** отсюда!

Гость
#9

Ну правильно, вас орава, смысл делиться, я бы тоже не стала с табором делиться. Нарожала ты табор, обеспечь всех конфетами, тогда не будут дети сладости прятать и есть втихоря, прячут от голода, значит так редко она видит сладости.

Гость
#10
Гость

Я даю

Не ты даёшь, бестолочь, а по программе 40 злотых тебе она даёт, ежедневно.

Гость
#11
Светлана

Пшел на *** отсюда!

Кто бы сомневался! Тоже, как и мамдец воспитанная. Как по хлебалу дали, так сразу и матом кроет). Иди сама по такому маршруту.

Гость
#12

Она не обязана ни с кем делиться. Сами своим личинкам покупайте еду

#13
Гость

Кто бы сомневался! Тоже, как и мамдец воспитанная. Как по хлебалу дали, так сразу и матом кроет). Иди сама по такому маршруту.

Да куда мне до твоего воспитания, в каждой дыре затычка...

Гость
#14

Она выпплятков не рожала, чтобы их кормить и поить

Гость
#15

Судя по орфографии авторше самой нет 15

Гость
#16

Покупайте сами сладости на всю семью чтобы их всегда хватало и через некоторое время ваша дочь станет меньше есть сладости из-за постоянного присутствия сладостей дома.

Гость
#17
Гость

Ну правильно, вас орава, смысл делиться, я бы тоже не стала с табором делиться. Нарожала ты табор, обеспечь всех конфетами, тогда не будут дети сладости прятать и есть втихоря, прячут от голода, значит так редко она видит сладости.

+++
Я бы тоже не делилась.
Вечно голодные братья, еще и мамка прилипнет А мне кАнфет? И несчастная дочь будет давиться одной оставшейся конфетой.
Пошли в зааад, сами себе покупайте

Гость
#18

Отстаньте от ребенка. Пусть ест.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: