Гость
Статьи
Дочь ест немало …

Дочь ест немало сладкого

Моя дочь ест немало сладкого и мучного уже много лет (ей 19 лет). Не любит и не хочет есть остальную еду, хотя я ей готовлю и прошу покушать. Может есть сладкие каши, пить сок или сладкий кофе, сладкую воду, сладкий чай. За день ест примерно по 5 булок или пирожков, 10 печений, много хлеба. Разве это нормально?
Я хочу, чтобы она отказалась от сладкого или уменьшила количество сладкого.

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно хотите
а то диабет накроет и привет

Гость
#2

вообще это ваша вина что не приучили нормально питатьс, поучается она с подросткового возраста ест сладко и не есчть нормальную пищу

Гость
#3

Как только из-под юбки выпустите, так сразу перестанет. Снимает квартиру, начинает жить взрослой жизнью, так сразу и похудеет

Света
#4

Дочь худенькая и здоровая, хотя с детства любит сладкое и мучное. Хорошо, что организм может держать себя в форме после сладкого.

Донна Ослабелла
#5

Конечно, ненормально, автор. Выйдет большим боком это всё с возрастом.

Света
#6
Донна Ослабелла

Конечно, ненормально, автор. Выйдет большим боком это всё с возрастом.

Я понимаю, что это ненормально, но дочь меня не слушает.

#7
Света

Дочь худенькая и здоровая, хотя с детства любит сладкое и мучное. Хорошо, что организм может держать себя в форме после сладкого.

это глисты але

Просто так
#8

Покажи ей в интернете отрезанную ногу после операции по поводу диабета.

Гость
#9

В 19 лет человек уже сам ответственен за своё питание и здоровье. Хотите-не хотите, а дочь вправе к вам не прислушаться (каким бы "вредным" ни было её питание).

Гость
#10

Пока стройная - нормально, значит, организм требует. Помню мой брат в детстве во все блюда добавлял столовую ложку сахара. :) Был худой, как палка, да и сейчас в свои 35 он очень стройный. Главное, чтобы ваша дочь от этой привычки отказалась, когда уже будет за 20-25 и метаболизм начнет замедляться.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: