Гость
Статьи
Я похудела из 50 на …

Я похудела из 50 на 32... рпп

Мне 13 начала я худеть когда мне было 11 из-за того что меня обижали, мой вес был около 50кг на 150см я планировала похудеть до 45-43 сначала все было хорошо я хорошо шла, не ограничевала себя и т.д, но в один ужасный день моя жизнь перевернулась, у меня умерла мама.. для меня это был огромный стресс, из-за которого я похудела до 32кг при росте 158... И у меня пропали месячные, мне выписывали таблетки, и сказали пока не наберу 45 кг как минимум, они не пойдут, сейчас мой вес 37, где-то 7месяцев не могу набрать нормально идет то вверх то вниз, месячных нету больше года мне скоро 14... Я ем хорошо, много. Но я очень боюсь что могу их не вернуть, помогите посоветуйте что-то...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Принцесса👑
#1

Зайка, я думаю, тебе стоит слушать рекомендации врача и пить таблетки. Молодец, что следишь за своим здоровьем, уверена, вес придёт в норму и месячные пойдут🥰

Гость
#2

Я верю в тебя, наберёшь массу, менструация начнётся. У тебя еще такой возраст, что тебе не надо худеть и ограничивать себя в еде. Чем больше ешь в подростковом возрасте(белки, сложные углеводы и жиры ешь как можно больше), тем больше вырастишь. Удачи!

#3

Соболезную вашей утрате. Следуйте рекомендациям врача, все наладится.

Гость
#4

Спорт в помощь