Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к отношениям в школе?

Что вы думаете об отношениях в подростковом возрасте?Расскажите о своём опыте,будет интересно почитать.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, это как букварь осваивать. Не отдалась мальчику однокласснику с которым, видимо, хотели друг друга, но только поцелуйчики осваивали. У кого были серьёзные отношения со школы, те женились, родили и в 20 уже разошлись. Ни у кого отношения не закрепились навсегда. Советую серьёзно предохраняться.

Гость
#2
Гость

Нормально, это как букварь осваивать. Не отдалась мальчику однокласснику с которым, видимо, хотели друг друга, но только поцелуйчики осваивали. У кого были серьёзные отношения со школы, те женились, родили и в 20 уже разошлись. Ни у кого отношения не закрепились навсегда. Советую серьёзно предохраняться.

А мы встречались в школе, расстались, были лучшими друзьями 10+ лет. Потом поженились и 12+ вполне хорошо живем.

ч-г
#3

В каморке, что за актовым залом,
Репетировал школьный ансамбль
Вокально-инструментальный
Под названием "Молодость".
Ударник, ритм, соло и бас,
И, конечно, "ионика".
Руководитель был учителем пения.
Он умел играть на баяне.
Еще была солистка Леночка,
Та, что училась на год младше.
У нее была склонность к завышению,
Она была влюблена в ударника.
Ударнику нравилась Оля,
Та, что играла на "ионике",
А Оле снился соло-гитарист
И иногда учитель пения.
Учитель пения хоть был и женат,
Имел роман с географичкой.
Об этом знала вся школа,
Не исключая младших классов.
Он даже хотел развестись,
Но что-то его держало.
Может быть трое детей,
А может быть директор школы.
Ведь тот любил учителя пения.
На переменах они целовались.
Вот такая вот музыка,
Такая, блин, вечная молодость...

Гость
#4

Отношусь нормально! У меня самой первые серьёзные отношения были в 22 года, уже с мужем. В школе как-то это было все не интересно и все сводилось к милым подростковым платоническим влюблённостям. Когда дочка подрастёт...естественно, не буду ей запрещать, только буду стараться прививать ей любовь к себе.