Гость
Статьи
я очень худая

я очень худая

доброго времени суток. мне 15 лет, рост 166-167, а вот вес колебается от 41 до 43. я сильно комплексую из-за этого(( очень хочу поправиться. мои родители тоже худенькие, и кость у меня не широкая, а я очень хочу поправиться, хотя бы на килограмм 50..
летом комплексую одевать шорты, потому что боюсь что скажут: "ты что дома не ешь?" или "тебя дома кормят хоть?" уже надоело, я ненавижу свой вес, буквально стыдно за него((
+ анализы я сдавала, все ок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите в спортзал, ешьте на профицит, можете гейнер купить. Наберёте мышечную массу и формы

#2

Ты секси. Люблю худеньких. Не слушай толстых фригидок, они тебе завидуют.

Злой
#3

Терпение. К 30 потолстеешь.

#4
Деловунка всклянь

Идите в спортзал, ешьте на профицит, можете гейнер купить. Наберёте мышечную массу и формы

Не надо мышечной массы. Женщина не должна быть как леcбиянка.

Гость
#5

У вас такая генетика, сейчас пока подростковый возраст лучше правильно питаться, может вы - малоежка, вам кажется, что нормально едите, а по факту намного меньше нормы, я читала: нужно всю еду, что съели взвешивать, считать, все нормы для всех возрастов есть погуглите, потом важно соблюдать баланс КЖБУ, для вашего роста, возраста и веса, а есть мучное и сладкое, фастфуд в больших количествах не рекомендуется - нарушится обмен веществ, коже, волосам вредно. Все проверили и едите достаточное количество калорий и жиры, белки, углеводы присутсвуют в нужных количествах, тогда к эндокринологу, проверять щитовидку, уровень инсулина.
У нас знакомый так, почему я худой, посчитаешь калории и его активность- получается мало ест, а ему кажется, что нормально.

#6

попроси отца тебя выпороть

#7
Гость

У вас такая генетика, сейчас пока подростковый возраст лучше правильно питаться, может вы - малоежка, вам кажется, что нормально едите, а по факту намного меньше нормы, я читала: нужно всю еду, что съели взвешивать, считать, все нормы для всех возрастов есть погуглите, потом важно соблюдать баланс КЖБУ, для вашего роста, возраста и веса, а есть мучное и сладкое, фастфуд в больших количествах не рекомендуется - нарушится обмен веществ, коже, волосам вредно. Все проверили и едите достаточное количество калорий и жиры, белки, углеводы присутсвуют в нужных количествах, тогда к эндокринологу, проверять щитовидку, уровень инсулина.
У нас знакомый так, почему я худой, посчитаешь калории и его активность- получается мало ест, а ему кажется, что нормально.

У девочки все нормально. Не вешай на нее свои комплексы. Ты-то толстая сто процентов.

#8
Rerner

Не надо мышечной массы. Женщина не должна быть как леcбиянка.

Вы или тролль, или не понимаете, что значит набрать мышцы. Я не предлагаю раскачаться как Шварцнегер

Гость
#9

Оооо, самый период всех комплексов.
Вы там держитесь.
Просто держитесь, ничего с собой не делайте. Это гормональное, это само пройдёт.

Гость
#10
Rerner

У девочки все нормально. Не вешай на нее свои комплексы. Ты-то толстая сто процентов.

Комплексы у вас, раз всем хамите, причем очень серьезные, проверьте гормоны🤣, озабоченный дядечка.
Да еще сидите на женском форуме🤣🤣🤣.
А у девочки скорей всего все нормально, но если она чем-то недовольна, даже вымышленные проблемы, лучше все проверить, и жить спокойно.
А вам лучше заняться спортом, сходить к барберу (погуглите), к андрологу ( поняли), запишитесь в зал накачайте мускулы, следите за питанием, чтобы кожа была хорошая, купите стильную одежду, выкиньте уже рюкзак, джинсы и пуховик, сразу подобреете и отправитесь на мужской форум, обсуждать мускулы.

Гость
#11

Возможно потом будете жалеть о комплексах. Потому что я тоже была худой и хотела поправится и никак, а как поправилась на гармонях так мечтаю обратно!

#12

Худоба это навсегда. Я сама можно сказать тощая да еще и с широченной тазовой костью.
Ступенька по бокам очень большая.
Лучше привыкни к своему телу, и все будет нормально.
Я с детства привыкла, у меня еще и грудь большая,
Я вешу 40кг и грудь столько же. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.
Одежда с 9 лет на заказ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема