Гость
Статьи
мои вещи ворует …

мои вещи ворует одноклассник

такое уже повторяется не первый раз, давным давно он взял из моего пенала линейку, когда меня не было в классе (про то, что именно он забрал её, сказали другие одноклассники). ладно, на это я забила, думала,что делать так больше не будет. потом, может месяц назад у моей подруги своровали калькулятор маленький, мы сразу догадались кто это (ведь в нашем классе есть хулиганы, в том числе тот кто своровал мою линейку участвует там). через некоторое время, они скинули калькулятор с 3го этажа и он разбился. тот кто своровал мою линейку общается с моей подругой, и он попросил у неё прощения. а вчера блин, он увидел что у меня новый пенал, и решил "посмотреть". ну я не отказала, ведь на его месте я бы тоже посмотрела. тут замечаю, что он там роется и увидела, что он взял красную ручку из моего пенала. я ничего не сказала потому, что кто его знает, может её тоже посмотреть хочет. он брал его ещё и еще, в меня бросал, подбрасывал его и ловил, вообщем многое он с ним сделал. и сейчас утром я замечаю что моя опять же линейка и ручка красная пропали. я ему не очень хочу что либо говорить потому, что у него сильный характер и он просто напросто может сказать, что не отдаст. родителям, учителю тоже не вариант, он меня может избить за это. предложите свои идеи

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить при всех, собирается он, что ли, свой мелкописечник замерять вашей линейкой

Гостъ
#2

Если родителям или учителю говорить не хочешь, остаются только одно, купить иконку в церкви, принести домой, встать перед ней на колени и молиться богу о том, чтобы он забрал его к себе как можно скорее.

#3

пороть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: