Гость
Статьи
Нравится одноклассник

Нравится одноклассник

Что делать если мне нравится мой одноклассник?
Но, он вроде бы проявляет свою инициативу вроде бы и нет¿
В прошлым году,мы подружились спустя два года.(уже три года,тк перевелась к нам в класс) в этом году,мы стараемся общаться… но не так сильно как в прошлым году.а ещё,он боковым зрением смотрит на меня…

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин/мальчиков нет бокового зрения, не выдумывай. Если только косоглазие у него.

#2
Гость

У мужчин/мальчиков нет бокового зрения, не выдумывай. Если только косоглазие у него.

Имею ввиду,что он с с своим другом разговаривает и смотрит так скажем.

Гость
#3

Привет!
Безуиная идея: попробуй сама проявить инициативу!!! Поспрашивай его обо всем, узнай что нравится, что он думает о тех или иных вещах. Конечно, перегибать не стоит и навязываться, но просто, если вдруг встретитесь взглядами, подойти, поздоровайся, спроси как дела или начни с чего-то общего, например учебы. Не бойся, молодость дана ждя того, чтобы было вто вспомнить!

Гость
#4
Гость

Привет!
Безуиная идея: попробуй сама проявить инициативу!!! Поспрашивай его обо всем, узнай что нравится, что он думает о тех или иных вещах. Конечно, перегибать не стоит и навязываться, но просто, если вдруг встретитесь взглядами, подойти, поздоровайся, спроси как дела или начни с чего-то общего, например учебы. Не бойся, молодость дана ждя того, чтобы было вто вспомнить!

Спасибо!! Мы кстати,как то делали вместе «проект» это было в группе но мы проваливали только мы вдвоём.и вышли к доске также!!! Он кстати,«незаметно» касался моей кисти(руки) и рядом со мной он часто смеялся …

#5

Начни проявлять инициативу. Если он тоже на тебя посматривает, ты явно ему не безразлична. Попроси у него помощи с домашним заданием например. Удачи, всё получится!

Гость
#6

А кондончики береш с собой а?

Автор
#7
rbbgrf

Начни проявлять инициативу. Если он тоже на тебя посматривает, ты явно ему не безразлична. Попроси у него помощи с домашним заданием например. Удачи, всё получится!

Спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: