Гость
Статьи
Обвисшая грудь из-за …

Обвисшая грудь из-за похудения

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня обвисшая грудь второго¿ размера. Из-за формы груди мне подходят лифчики первого, второго, иногда третьего размера, но комфортнее всего в первом.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дополняю: В 13 лет похудела с 43 до 36 кг. После похудения грудь с третьего стала двойкой, ну и обвисла собственно, потеряла форму и упругость. К тому же в тот период были проблемы с осанкой. Думаю эти два фактора сыграли. Вес до сих пор не набрала, сейчас я 40 кг, рост 158. Менструация тоже отсутствует уже свыше 2-х месяцев, да и всегда шли не циклично. Грудь начала расти в 9-ть лет, в 13 до похудения был третий.

Мне почти 18. Естественно меня интересуют пути решения данной проблемы. Не хочу делать подтяжку груди в будущем. Возможно, есть другие способы? Гармоны, вес всё таки до своей нормы набрать, спорт и тому подобное. Были у вас такие случаи что клиентки полтягивали грудь без хирургии?

#2
sseel

Дополняю: В 13 лет похудела с 43 до 36 кг. После похудения грудь с третьего стала двойкой, ну и обвисла собственно, потеряла форму и упругость. К тому же в тот период были проблемы с осанкой. Думаю эти два фактора сыграли. Вес до сих пор не набрала, сейчас я 40 кг, рост 158. Менструация тоже отсутствует уже свыше 2-х месяцев, да и всегда шли не циклично. Грудь начала расти в 9-ть лет, в 13 до похудения был третий.

Мне почти 18. Естественно меня интересуют пути решения данной проблемы. Не хочу делать подтяжку груди в будущем. Возможно, есть другие способы? Гармоны, вес всё таки до своей нормы набрать, спорт и тому подобное. Были у вас такие случаи что клиентки полтягивали грудь без хирургии?

ПОЖАЛУЙСТА, злые женщины, не оставляйте стебные комментарии. Грудь, это такое дело... Сегодня у вас всё хорошо, а завтра нет. Мне нужны серьёзные ответы, это реальная проблема. Разве тут не контингент 30+, где многие уже второго ребёнка откормили, думаю у многих женщин такая проблема. И очень низко обсирать девушек помладше.

Гость
#3

Ненавижу упругие сиськи, они похожи на мяч, фу бл.

#5
Гость

Ненавижу упругие сиськи, они похожи на мяч, фу бл.

вкусы у всех разные, но стандартными почему-то считаются упрыгие круглые сиськи. на самом деле обвисшая грудь не так уж и плохо выглядит, если к примеру маленькая, она даже выглядит больше, но трудности с ней огромные

Гость
#6
sseel

вкусы у всех разные, но стандартными почему-то считаются упрыгие круглые сиськи. на самом деле обвисшая грудь не так уж и плохо выглядит, если к примеру маленькая, она даже выглядит больше, но трудности с ней огромные

Стандарт? Так ежели стандарт вызывает отвращение, зачем он нужен?

#7
Гость

Стандарт? Так ежели стандарт вызывает отвращение, зачем он нужен?

у кого отвращение? у меня нет ни к чему в женском теле отвращения. женщины прекрасны вне зависимости от размера и формы их груди

Гость
#8
sseel

у кого отвращение? у меня нет ни к чему в женском теле отвращения. женщины прекрасны вне зависимости от размера и формы их груди

Как к чему? К неестественным формам отвращение

#9
Гость

Как к чему? К неестественным формам отвращение

а, ну да кстати, когда порнуху смотрю, аж желание подрочить нет, если девушка вся сделанная, так ещё и эмоции изображает...

Гость
#10
sseel

а, ну да кстати, когда порнуху смотрю, аж желание подрочить нет, если девушка вся сделанная, так ещё и эмоции изображает...

Вот о том и речь, зачем нужен стандарт (фальшь это стандарт), если он вызывает отвращение?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: