Гость
Статьи
Вы проверяете телефон …

Вы проверяете телефон детей?

я вот - да. считаю, что надо обязательно. проверяю переписки, историю браузера, галерею и т.д. также стоит родконтроль обязательно. а вы проверяете телефон своего чада? #дети

Опрос
проверяете телефон своих детей?
8 ответов
Последний — Перейти
Волосатопузник
#1

Бедный ребенок. Даже прмастурбировать не сможет нормально(

Гость
#2

В чем смысл этого действия? Если я знаю что мой телефон будет проверен, я просто удалю все компроментирующее и все. Доверия с таким контролем у вас не будет, в телефоне вы ничего находить не будете, а значит вы будете думать что с вашим ребенком 100% все в порядке, хотя по факту это будет далеко не так.
В итоге вы будете тем родителем, который узнает все о своем ребенке в последнюю очередь.

Гость
#3

Не проверяю. А что там проверять, входящие и исходящие номера? Какая ещё переписка может быть в телефоне, что ты несёшь?

Гость
#4
Гость

Не проверяю. А что там проверять, входящие и исходящие номера? Какая ещё переписка может быть в телефоне, что ты несёшь?

Кстати, он сам не любит таскать с собой мобильник, особенно в школу.

#5
Волосатопузник

Бедный ребенок. Даже прмастурбировать не сможет нормально(

ЗАНИМАТЬСЯ РУКОБЛУДИЕМ — ГРЕХ!!! МОЯ ТРИНАДЦАТИЛЕТНЯЯ ДОЧЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!! ЗАКРОЙ СВОЙ ГРЯЗНУЮ ПАСТЬ!!!

Гость
#6

Нет.
Радует что нет интереса к соцсетям и желания завести аккаунты .

Гость
#7
varvarwx

ЗАНИМАТЬСЯ РУКОБЛУДИЕМ — ГРЕХ!!! МОЯ ТРИНАДЦАТИЛЕТНЯЯ ДОЧЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!! ЗАКРОЙ СВОЙ ГРЯЗНУЮ ПАСТЬ!!!

Аххахахаххпхпхахахахах какая вы смешная
Походу у вас рукоблудия мало, вот и беситесь из-за нормальных вещей

sofrenko
#8
varvarwx

ЗАНИМАТЬСЯ РУКОБЛУДИЕМ — ГРЕХ!!! МОЯ ТРИНАДЦАТИЛЕТНЯЯ ДОЧЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!! ЗАКРОЙ СВОЙ ГРЯЗНУЮ ПАСТЬ!!!

Слава богу, я атеист

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: