Гость
Статьи
Вы проверяете телефон …

Вы проверяете телефон ваших половинок?

👋 
Вы проверяете телефон ваших половинок? У вас пароли?
Нормально ли когда в паре телефоны запароленные? #доверие

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Нет. Но если бы у меня была жена, на телефоне обязательно стоял бы пароль.

Пентотал
#2

"Половинки" - это вы - женщины (со всем уважением ко всем женщинам).
А мы - мужчины - "натуры цельные, гармоничные", нам чужие "половинки" не нужны.
И потом, 1,5 (полтора)..., ну что это за цифра?
Единица с аппендиксом?

Эльза
#3

Не проверяю. 4 года вместе ,в декабре свадьба. Пароль на телефоне моем он знает,а я на его,но не лезем,знаем что такое личное пространство. Берём ,если нужно позвонить или посмотреть,но не судорожно роемся в переписках друг друга. Как-то в начале проверяла,пока не видит,а может видел,но не говорил, сейчас доверие 100%,а если что-то и будет,то ты это узнаешь и без всяких проверок.

#4

Не проверяю, не интересно. Могу иногда взять пароль от госуслуг, там интересней))) Пароли знаем. Но муж мой пароль забыл. Его проблемы. У меня face id. Мне цифровой по сути не нужен. И отпечаток. Цифрой не пользуюсь. Сама. На всякий стоит.

Гость
#5

Нет не проверяем. Телефоны в свободном доступе и без паролей. Если кому то нужно тот возьмёт и посмотрит. Скрывать неча))

#6
Гость

Нет не проверяем. Телефоны в свободном доступе и без паролей. Если кому то нужно тот возьмёт и посмотрит. Скрывать неча))

Телефоны иногда теряются и воруют. А там вся инфа. И без пароля....

Гость
#7
Клубничка

Телефоны иногда теряются и воруют. А там вся инфа. И без пароля....

Вся инфа на флешке.
Документы, фотографии и прочее. В телефоне у меня и у мужа в основном игры и мессенджер для общения. Когда вдвоём гуляем то телефоны оставляем дома. Ничего отвлекать не должно) Муж берет с собой только кнопочный если по работе кто позвонит или родители.

#8
Гость

Вся инфа на флешке.
Документы, фотографии и прочее. В телефоне у меня и у мужа в основном игры и мессенджер для общения. Когда вдвоём гуляем то телефоны оставляем дома. Ничего отвлекать не должно) Муж берет с собой только кнопочный если по работе кто позвонит или родители.

У меня фотки, контакты, приложения. Хорошая идея с кнопочным. Но тогда лучше планшет для дома. 🤔

Гость
#9
Клубничка

У меня фотки, контакты, приложения. Хорошая идея с кнопочным. Но тогда лучше планшет для дома. 🤔

А лучше вообще этими гаджетами не пользоваться 😄Говорю так потому что уже как маньячество. Делаешь что нибудь по дому там, по делам своим и как маньячка тянешься к телефону чтобы посмотреть кто тут ответил или же жизни накопились в игре или нет🤦‍♀️😄в последнее время есть горячее желание отключить смартфон, и пользоваться кнопочным.

Гость
#10

У меня пароль от детей. 0000
У мужа долго не было пароля. Потом сменил работу, Стал поролить телефон и ноутбук. Но если я прошу его телефон ( свой разрядился например) то он даёт и говорит пароль. Но мне лень его запоминать. Дома на компьютере нет пароля
Никогда ничего не проверяю.

#11
Гость

А лучше вообще этими гаджетами не пользоваться 😄Говорю так потому что уже как маньячество. Делаешь что нибудь по дому там, по делам своим и как маньячка тянешься к телефону чтобы посмотреть кто тут ответил или же жизни накопились в игре или нет🤦‍♀️😄в последнее время есть горячее желание отключить смартфон, и пользоваться кнопочным.

Это точно. У нас час ночи. А я тут...

Гость
#12
Клубничка

Это точно. У нас час ночи. А я тут...

А у нас пол второго😂Не, всё. Удаляю браузер, чищу кэш кдавиатуры чтобы не было в строке соблазна залезть woman форум и надо бороться с этим уже. А да точно я же сегодня это делала раз 5 если не больше 😂Благодарю за приятное общение, спокойной вам ночи и держите за меня кулачки пожалуйста! Чтоб больше сюда не заходила))))

#14
Гость

А у нас пол второго😂Не, всё. Удаляю браузер, чищу кэш кдавиатуры чтобы не было в строке соблазна залезть woman форум и надо бороться с этим уже. А да точно я же сегодня это делала раз 5 если не больше 😂Благодарю за приятное общение, спокойной вам ночи и держите за меня кулачки пожалуйста! Чтоб больше сюда не заходила))))

Взаимно💐 Сладких снов. Типа до завтра на вумене😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: