Гость
Статьи
Родители скрывают …

Родители скрывают отношения с новыми людьми от меня

Здравствуйте мне 14 лет.Не знаю что делать,мои родители в разводе.У отца новая девушка,а мама с мужиками переписывается.Я очень боюсь что мама найдет себе кого то и перестанет дов
Отец так же говорил что "Я не перестану тебя любить" по итогу для него девушка оказалась важнее меня и мы перестали видеться.Я узнала случайно что мама на этой неделе идёт гулять с мужиком,но от меня она это всячески скрывает хотя мне уже не пять лет.Мужчинам я не доверяю немного так как после отчима у меня плохие впечатления сложились.Мамины родственники говорят что я эгоистка и не хочу счастья для родителей.Я не знаю что мне делать посоветуйте что-нибудь ( да да я знаю что многие будут писать "не лезь в личную #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

знаю что многие будут писать "Не лезь в личную жизнь родителей".Но мне очень обидно что родители скрывают свои отношения с другими людьми от меня так ещё и скрывают это будто я какая то дурочка и не вижу банального.Я не знаю как завести разговор с родителями насчёт того чтобы они перестали от меня скрывать этого так как мне уже не пять лет и я знаю что у них новые отношения с другими людьми

#2

Автор, действительно, не лезьте в чужую жизнь. Ваши родители ВЗРОСЛЫЕ люди. У нех есть ЛИЧНАЯ жизнь. Займитесь собой. Если до этого отношения с родителями были хорошие, то не стоит их портить. Не перетягивайте одеяло на себя. Когда у Вас появится свой мужчина, работа/учеба, свой дом, то Вам особо уже и не будет дела до личной жизни родителей.
Учитесь! Занимайтесь собой. Общайтесь и поддерживайте их. И все будет хорошо.

Автор
#3
Нервная клетка_последняя

Автор, действительно, не лезьте в чужую жизнь. Ваши родители ВЗРОСЛЫЕ люди. У нех есть ЛИЧНАЯ жизнь. Займитесь собой. Если до этого отношения с родителями были хорошие, то не стоит их портить. Не перетягивайте одеяло на себя. Когда у Вас появится свой мужчина, работа/учеба, свой дом, то Вам особо уже и не будет дела до личной жизни родителей.
Учитесь! Занимайтесь собой. Общайтесь и поддерживайте их. И все будет хорошо.

Так блин я не осуждаю своих родителей за то что у них новые отношения с другими людьми.Мне обидно что они скрывают это будто я ребенок маленький