Гость
Статьи
коричневые выделения

коричневые выделения

здравствуйте, мне 15 лет. сейчас
происходит такая ситуация: 23 дня задержки , 2 недели назад пошли коричневые выделения без боли и зуда. и прочих симптомов. месячные начались в 13 лет , слышала , что в первые 2-4 года цикл устанавливается и такое возможно , но может тут кто нибудь подробнее расскажет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше всё же провериться у гинеколога, сдать анализы на гормоны. Коричневые выделения - это кровь и 2 недели это никак не норма. Идите в детскую поликлинику и запишитесь на приём, скажите об этом маме. Ничего страшного в этой ситуации нет, но лучше позаботиться о своём здоровье. Не тяните с этим

Гость
#2

за 2 года цикл бы уже нормализовался

Гость
#7
meow meow

Лучше всё же провериться у гинеколога, сдать анализы на гормоны. Коричневые выделения - это кровь и 2 недели это никак не норма. Идите в детскую поликлинику и запишитесь на приём, скажите об этом маме. Ничего страшного в этой ситуации нет, но лучше позаботиться о своём здоровье. Не тяните с этим

мама на данный момент уехала по работе , с папой особо не общаюсь , могу ли я сама на прием записаться и оповестят ли об этом родителей?

Гость
#8
meow meow

Лучше всё же провериться у гинеколога, сдать анализы на гормоны. Коричневые выделения - это кровь и 2 недели это никак не норма. Идите в детскую поликлинику и запишитесь на приём, скажите об этом маме. Ничего страшного в этой ситуации нет, но лучше позаботиться о своём здоровье. Не тяните с этим

могу ли я сама записаться на прием ? об этом оповестят родителей ?

#9
Гость

могу ли я сама записаться на прием ? об этом оповестят родителей ?

"Что касается самостоятельного посещения врача подростком, то доктор обязан принять ребенка без сопровождения папы или мамы и без наличия доверенности (согласия) от них только в том случае, если ребенку уже исполнилось 15 лет."

И записаться сами можете, и посетить самостоятельно. Так что идите смело, всё получится

Гость
#10
meow meow

"Что касается самостоятельного посещения врача подростком, то доктор обязан принять ребенка без сопровождения папы или мамы и без наличия доверенности (согласия) от них только в том случае, если ребенку уже исполнилось 15 лет."

И записаться сами можете, и посетить самостоятельно. Так что идите смело, всё получится

спасибо большое за совет!

Гость
#12

если кому то будет полезно, то врач сказала , что в моем возрасте это нормально, и через пару дней пошли месячные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: