Гость
Статьи
Нервы и агрессия. …

Нервы и агрессия. Доводит подросток

Всем привет. Как забеременела началось творится со старшим сыном, сейчас ему уже 14, что-то не ладное, начал издеваться, пока не доведет, до того, что я срываюсь, агрессийрую на него, не успокоится. Может повторять например одно и тоже слово очень долго, прошу замолчать, не замолкает И так далее Я понимаю, что это ревность, но не понимаю как с этим всем бороться. Я мать-одиночка, но стараюсь для своих детей, чтобы у них все было, живем нормально, не хуже других, всегда понимала сына, до подросткового периода, всегда на его стороне была в любых ситуациях, но сейчас просто вот простите уже мат перемат на него, других слов просто не могу найти, да он и не слышит их. Делает, все назло и издевается или мне уже так кажется, у меня на него пошел какой то триггер уже негативный и агрессивный. К психологу ходили, ничего не смогли дельного нам сказать. Сын для всех со стороны идеал, в школе, с друзьями, но дома со мной тиран, также как с бабушкой и дедушкой, но те уже прямо сказали, что общаться с ним не хотят больше. Отец в жизни ребенка не участвует тоже. Получилось, что я в какой то западне и не могу выбраться, не хочу чтобы были такие отношения с сыном, но не справляюсь. Мне кажется меня пальцем если он заденет я взорвусь, вот такая уже на него реакция. Причем только на него. Просить стараюсь ничего уже не просить его делать, потому что он достанет так, что лучше бы сделала сама. Что мне делать в этой ситуации, я не знаю:( посоветуйте что-нибудь действительно полезное. Спасибо

P.s Сестрёнку он любит
Живем уже в этом кошмаре около 2 лет
Привлекается внимание к себе таким образом?! Не могу дать ему столько постоянного внимания, иначе меня не хватит чтобы их вырастить.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Подростки понимают только физическую силу.

Гость
#2

Ему 14 лет, уже поздно. Живите радуйтесь результатам. Можете еще на форумах спрашивать советов. Только не обращайтесь к специалистам (психологам), пусть потом прибьет, чтоб не мучались.

Гость
#3
Василиса

Подростки понимают только физическую силу.

да, с ноги ему сразу и табуреткой. Тебя близко нельзя к детям пускать

Гость
#4

Я - мать одиночка. дальше можно не читать
Понятно что сын - дегенерат, а другой и не мог бы получиться без отца

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: