Гость
Статьи
16 лет и не было …

16 лет и не было отношений

мне 16 лет, никогда не была в отношениях. раньше сильно загонялась из-за этого, так как все подружки уже давно имели парней и прочее, считала себя какой-то не такой. потом я вообще начала испытывать отвращение к близости с людьми, и думала что в ближайшее время никаких отношений не будет. сейчас же так хочется любить кого-то и быть любимый, просто понять какого это. может можете дать совет или рассказать о своей похожей истории

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе нужно просто найти опытного 50 летнего парня и все у тебя будет хорошо!

Гость
#2
D.Koprofield

Тебе нужно просто найти опытного 50 летнего парня и все у тебя будет хорошо!

Что за педофил пошёл без фантазии... Хоть бы немного издалека зашёл...

Гость
#3

ты дите еще, придет время

#5

16 лет..
раньше загонялась сильно,что не в отношениях...

мама дорогая... раньше - это когда? в 13.. в 14...
ой..
как рано сейчас взрослеют.

Гость
#6
Баба-Яга

16 лет..
раньше загонялась сильно,что не в отношениях...

мама дорогая... раньше - это когда? в 13.. в 14...
ой..
как рано сейчас взрослеют.

Да, в 16 обычно о Барби мечтали...

Гость
#7

Не переживай, парень появится в своë время. У меня до 18 лет не было даже поцелуя, не говоря о парне. Когда появился парень, я у него тоже оказалась первой девушкой, он мой ровесник. На данный момент мы вместе уже почти 10 лет. Так что не торопи события 😉

Авиатор
#8

Вот представьте себе, что у Вас появился парень. Живой и настоящий. Что конкретно с ним делать будете? Ну хорошо: пару часов погуляли в парке. Сходили в кино. Посидели в кафешке. Дальше что? Как насчёт того, что размыто под понятием "и прочее"? Готовы?

Гость
#9

Ты нормальная. Это твои подружайки, не такие - всё уже перепробовали.

Гость
#10

Мне 11 лет и у меня никогда не было атнашений, из-за этого надомной все смеюца.

Гость
#11

Жирная?

Гость
#12

Не спешите с этими делами. Ничего страшного, что подруги имеют парней и всё такое. Вы просто живите своей жизнью, и не ровняйтесь на своих подруг. У каждого - своя жизнь. Тот факт, что подруги пропускают через свои тела множество парней, - не говорит о том, что подруги находятся в лучшей ситуации, чем вы.

Занимайтесь собой и своими делами. Погружайтесь в то, что вам нужно, или в то, что вам приятно. А мужской пол со временем даст о себе знать в любом случае. Для вас главное - выбрать себе самого подходящего. Так что будьте осторожны, чтобы не наделать ерунды с первым попавшимся.

Гость
#13

Не будь глупой, цени молодость.
Послушаешь шал@в, лишишься девственности рано, кому ты будешь нужна, оскотиненому ваську-бл@дуну?
Займись личностным ростом, будь человеком, а не блудливой самкой. Если получится.

Гость
#15

Пися в 16 лет чешится?

Гость
#16
Гость

Пися в 16 лет чешится?

Очень

#17

Какая бестактность...
Токсик на форуме, осторожно!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: