Гость
Статьи
Будущая профессия

Будущая профессия

Подскажите пожалуйста, на кого мне поступать? Хотела в медицинский, но поняла, что не потяну и по знаниям, и по финансам. Есть вариант в юридический или гостиничное дело. Но я не знаю, определиться не могу. Какие предметы сдавать, скоро огэ уже будет, а я все ещё в раздумьях. Помогите пожалуйста, скажите на кого можно поступить. Профессия чтобы востребованная и высокооплачиваемая была)) или вообще после 9 уйти, но тоже куда?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас как раз сезон всяких ярмарок профессий и дни открытых дверей в учебных заведениях. В школах раньше тесты проводили на профориентацию, они немного помогали определиться. В библиотеке можно найти справочники о вузах для поступающих

Принцесса Кэролин
#2

Что у тебя лучше всего получается, по каким предметам хорошая успеваемость? От этого и отталкивайся)

Гость
#3

\\ Профессия чтобы востребованная и высокооплачиваемая была)) \\

То тогда точно не "Есть вариант в юридический или гостиничное дело. "

Гость
#4

Лучше в медицинский,там денег больше.
С Юр и гостиничным вас ждёт свободная касса в магните

Гость
#5
Гость

Лучше в медицинский,там денег больше.
С Юр и гостиничным вас ждёт свободная касса в магните

И вой что женщинам недоплачивают.

Гость
#6

снайпер, танкист, переводчик украинского языка, сапер, журнаГлист

Гость
#7

Без связей ничего не выйдет. Иди в кассирши.

Гость
#8

Если на носу только ОГЭ, то времени еще полно)
Сходи к школьному психологу, пройди тест на профориентацию. Выпиши на листочке профессии, которые там определите, и предметы, которые нравятся и получаются. Потом ищи совпадения)
Когда будет какой-то список, сходи на дни открытых дверей в разные вузы, послушай про подходящие специальности. Узнай про подготовительные курсы при универах или просто про курсы, которые имеют отношение к интересующим профессиям: на практике проще понять, нравится ли выбранная область.

Лолита
#9

На юриста идти бесполезно ,тут без шансов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема