Гость
Статьи
У меня паранойя или …

У меня паранойя или мой парень меня больше не любит?

Ситуация такая, я встречаюсь с парнем четыре месяца. Мы оба студенты (мне 17, ему 18), но учимся в разных факультетах. Он активист, спортсмен, играет на гитаре и выступает в студенческой группе. Сейчас записался на пение и иногда занимается организацией мероприятий.
Я его очень люблю. Он приятный, общительный, инициативный. Любит делать мне приятные сюрпризы: то в кафе сводит, то серенаду сыграет, то на кино к себе. Иногда проводим время у меня.
Грустно только то, что я его не так часто вижу. То он на тренировке, то на собрании, то на репетиции. Сейчас вообще занят организацией одного праздника. Максимум только половину дня можем провести вместе, минимум только поболтать 5 минут. Не так часто отвечает мне на сообщения, объясняясь, что не знает на кого возложить ответственность, то поздно вернулся домой и делал домашние задания, то отключит телефон, чтобы не мешал.
Я всем своим нутром чувствую, что он меня не любит, что изменяет мне с другой. Я не хочу его потерять, он для меня - всё! Я не знаю что делать!?

Авторка
10 ответов
Последний — Перейти
Ar.mia
#1

Также заняться делами и отдалиться. Если не притянется сам, то не любит.
И вообще если он к вам не тянется, значит вы ему не интересны уже. Есть повод задуматься и начать менять себя

#2

Так найдите себе тоже занятие. "Он для меня все"- такого не должно быть. Вы - полноценный человек! Научитесь проводить время и по-отдельности. Отношения дополняют жизнь, но никак не являются ее смыслом

Ветер
#3

если ты не принимаешь его увлечений и не умеешь радоваться его победам то это не твой вариант
вы разные
ты-обыкновенная заземлённая безинициативная особь женского рода, способная всего лишь к репродукции,
таким как этот парень (амбициозным и активным) ты будешь путами на ногах и анулируешь все их достижения
тут или осознать это и пытаться как то поднять себя хоть на уровень выше
или присмотреться к более простым парням, спокойным домоседам
/будет весь твой и рядом и налюбуешься, аж затошнит))/

это парень не твой)
тебе придётся его отпустить, если ты искренне желаешь ему быть счастливым
твоё *я его люблю* здесь как пшик и дырка от бублика
у тебя ничего нет, что бы дать ему наполниться, он и так под завязку...- своим личным
ему нужна женщина, которая будет помогать удовлетворению его амбиций а не уничтожать их на корню своей тупостью

да, поплачешь первое время, пострадаешь
у молодых бездельниц это запросто...)))
а там мало ли осознаешь, что я тебе тут написала и крылышки расправишь и полетишь ещё выше этого парня)
и тогда он тебя точно заметит)
зуб даю

#7

изменяет, проверь его переписку в телефоне

Ветер
#8
Принцесса

изменяет, проверь его переписку в телефоне

ого
на каком основании?
и откуда эти ФБРовские замашки у простой знакомой из учебного заведения?
у активного парня в том телефоне контактов будет воз и маленькая тележка и за каждый ему истерику устроить с битьём посуды..или тихо плакать на груди,что б пожалел?

кроме недоумения и отторжения это ничего не вызовет
не так люди объединяются в крепкие пары

#9
Ветер

ого
на каком основании?
и откуда эти ФБРовские замашки у простой знакомой из учебного заведения?
у активного парня в том телефоне контактов будет воз и маленькая тележка и за каждый ему истерику устроить с битьём посуды..или тихо плакать на груди,что б пожалел?

кроме недоумения и отторжения это ничего не вызовет
не так люди объединяются в крепкие пары

Иначе он изменять и обманывать. Если там бабы в переписке то он с ними спит

#10
Ветер

ого
на каком основании?
и откуда эти ФБРовские замашки у простой знакомой из учебного заведения?
у активного парня в том телефоне контактов будет воз и маленькая тележка и за каждый ему истерику устроить с битьём посуды..или тихо плакать на груди,что б пожалел?

кроме недоумения и отторжения это ничего не вызовет
не так люди объединяются в крепкие пары

*** спит со всеми бабами в переписке я тоно знаю. Он должен. быть виноватым и покупать подарки в ювелирке и не в санлайта

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: