Гость
Статьи
Нравится 17 летний …

Нравится 17 летний алкаш. Что же делать

В общем на катке мне понравился парень 17 лет, он там работает, понравился прям жестко, я его в вк нашла. Потом я познакомилась в вк с ним, для меня это было ооооочень страшно, тк я очень скромная и стеснительная девушка. Узнала что он бухает, ходит в клуб, увлекается хоккеем(Это я уже понимала потому что на катке работает), до 9 класса учился, на 2ой год оставляли, вообще ужасные данные как я понимаю, но он мне понравился и вот надо ж так досадно в *** влюбиться((( недавно ему писала, он та тот момент как я писала, ехал в клуб, пьяный, на своей машине, без прав(у него их нету), он и на катке когда работает весь день пьёт, ожидание и реальность конечно капец меня потрясли! Я его в первый день увидела скромным и симпатичным, вот и понравился и познакомилась, а оказалось он вообще как другой человек. Общаться с ним я еще особо не начала , поэтому думаю что не поздно будет закончить. Но вот проблема я не могу, он мне нравится, хоть я и расстраиваюсь что он много пьёт уже в таком возрасте и что в клуб ездит и с другом и с подругами там. И я очень из-за этого расстраиваюсь что он такой. А на этот каток я с семьей часто хожу, да и меня прям рвет на каток чтоб его увидеть, ну вот почему такие алкаши нравятся((((( #подростки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 17 навряд ли он прям алкаш, иначе не было бы ни хоккея , ни работы, вы не узнаете сколько он реально пьет пока не пообщаетесь

Гость
#2
Гость

в 17 навряд ли он прям алкаш, иначе не было бы ни хоккея , ни работы, вы не узнаете сколько он реально пьет пока не пообщаетесь

Какая разница сколько пьёт, если и всё остальное автору не нравится. Он не изменится сейчас ради автора, только нервы себе трепать. А вообще такие часто становятся запойными и во взрослом возрасте. Начинают пить по молодости, потом вообще руки развязаны, и пьют до полной деградации. Тем более 9 классов ели закончил, там и компания такая же. Какие перспективы у него?

Гость
#3

Захотелось и мне накатить
Чтобы текст ваш забыть.

Гость
#4

Что делать?
СНЯТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ.

Гость
#5

Срочно от него беременей. Потом снова сюда, будем нового папу искать.

Гость
#6
Гость

Срочно от него беременей. Потом снова сюда, будем нового папу искать.

Ахаха, ну точно нет)

Гость
#7

Я в пятницу одна на каток приходила, уходя, я с ним пообщалась, он говорит что пьет весь день на работе и особенно в выходные. Но я не знаю конечно, на сколько он пьян когда на катке. Но когда общалась сама видела как он пил

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: