Гость
Статьи
Хочу спросить мнение о …

Хочу спросить мнение о психологе

Хочу рассказа о своем походе к психологу. Мне 16 лет к психологу мне сказал обратить невролог. На приём со мной пошла мама. Мама осталась в коридоре, а я сидела и говорила с психологом. Я честно отвичала ей на вопросы а она очень сильно давила нв меня. Я рассказала ей что не могу ничего делать. Начинаю любое дело и как бы не старалась быстро бросала его. Она назвала меня инфантильной и говорила что вот ходить ты научилась и делом заниматься учись. Я спрасила как мне найти силы начать и не бросить, а она всё повтаряла про мою инфантильность. Так же она спросила много ли я сижу в телефоне, я ответила что да, а она начила говорить что я всё ночь сижу в тедефоне я сказала что нет ночью я убераю телефон, Но она настаивала что я всю ночь сижу в телефоне. Потом она позвала мою маму и говорила ей что я просто плохй и ленивый ребёнок, осудила меня за мои интересы, добавила что я практически СОЦИОПАТ! Я уверена что она даже не занает кто это! Короче хочу спросить это нормально? Все психологи так давят? Есть ли психологи которым можно просто расказать о своих проблемах, чтоб они просто помогли? #психолог

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Чувак всё верно тебе сказал. Ты тупая (инфантильная).
И вместо того, чтобы поумнеть, ты опять сваливаешь проблемы на форумчан.

Гость
#2

Нет не все) мне бы минуты 3 наверное хватило с вами поговорить, что бы все понять. Там проблемы то стандартные у вас в этом возрасте и решения такие... за очень редким исключением когда серьезные проблемы в семье и т.д

#3

Не нормально, не все.

Гость
#4

Абсолютно ненормально, это непрофессионал. Надеюсь, ваша мама не прониклась доверием к этому недоспециалисту. Если уж действительно из-за эмоционального состояния дошло до неврологических проблем (тут не совсем понятно из вашего описания, к сожалению), лучше сходить к психотерапевту, у них хоть медобразование есть. Но время сейчас такое что в эту сферу лезут все подряд и отправляют к ним пациентов тоже сверх меры. В общем, остается пожелать вам удачи в нелегком деле выбора специалиста, либо самостоятельного решения своей проблемы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: